Appartements à louer pour vos week-ends à Sands Point
Dans quatre mois
Sands Point : nos recommandations pour des appartements

Chic studio in vibrant New York
Chic studio in vibrant New YorkManhattan
8.0 sur 10, Très bien, (5 avis)
Le prix est de 144 $ CA
351 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 mai au 26 mai

Unique NYC Escape 1BR in East Village Patio!
Unique NYC Escape 1BR in East Village Patio!Manhattan
10.0 sur 10, Exceptionnel, (8 avis)
Le prix est de 164 $ CA
340 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 mai au 26 mai
Le prix est de 249 $ CA
515 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 mai au 26 mai
Le prix est de 193 $ CA
364 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 7 juin au 8 juin

Delightful studio in New York City
Delightful studio in New York CityManhattan
8.0 sur 10, Très bien, (1 avis)
Le prix est de 144 $ CA
351 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 mai au 26 mai

7-Bed: Upper West Side Near Central Park & Museums, Ideal for Groups & Families
7-Bed: Upper West Side Near Central Park & Museums, Ideal for Groups & FamiliesManhattan
8.0 sur 10, Très bien, (1 avis)
Le prix est de 275 $ CA
738 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 mai au 26 mai

Stylish 2BR Apartment in the Heart of East Village
Stylish 2BR Apartment in the Heart of East VillageManhattan
Le prix est de 258 $ CA
492 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 31 mai au 1 juin

2BR Lower East Side Family Haven Private Patio!
2BR Lower East Side Family Haven Private Patio!Manhattan
9.0 sur 10, Merveilleux, (6 avis)
Le prix est de 254 $ CA
481 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 mai au 28 mai