Appartements à louer pour vos week-ends à Lagrangeville
Dans quatre mois
Lagrangeville : nos recommandations pour des appartements
Le prix est de 151 $ CA
282 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 18 mai au 19 mai

Charming 1-bedroom apartment in Carmel with WiFi, AC
Charming 1-bedroom apartment in Carmel with WiFi, ACCarmel Hamlet
9.0 sur 10, Merveilleux, (2 avis)
Le prix est de 186 $ CA
381 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 18 mai au 19 mai

Pleasant 1-bedroom apartment in Staatsburg perfect for your getaway,
Pleasant 1-bedroom apartment in Staatsburg perfect for your getaway,Staatsburg
9.4 sur 10, Exceptionnel, (3 avis)
Le prix est de 130 $ CA
257 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 18 mai au 19 mai

Farmhouse apartment on beautiful grounds. 2 mi. to Candlewood Lake
Farmhouse apartment on beautiful grounds. 2 mi. to Candlewood LakeNew Fairfield
10.0 sur 10, Exceptionnel, (36 avis)
Le prix est de 378 $ CA
660 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 19 mai au 20 mai

Mid Century Modern Studio w/ Full Kitchen - Newly Built
Mid Century Modern Studio w/ Full Kitchen - Newly BuiltKent
10.0 sur 10, Exceptionnel, (13 avis)
Le prix est de 228 $ CA
292 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 18 mai au 19 mai
Le prix est de 213 $ CA
432 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 18 mai au 19 mai

Hudson Valley Farm Getaway-East/Alpaca Lane-Apt 1
Hudson Valley Farm Getaway-East/Alpaca Lane-Apt 1Hyde Park
8.0 sur 10, Très bien, (3 avis)
Le prix est de 237 $ CA
311 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 18 mai au 19 mai

Private, Cozy, Clean apartment in lovely Hyde Park
Private, Cozy, Clean apartment in lovely Hyde ParkHyde Park
10.0 sur 10, Exceptionnel, (1 avis)
Le prix est de 173 $ CA
269 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 18 mai au 19 mai