Appartements à louer pour vos week-ends à Tujunga
Dans quatre mois
Tujunga : nos recommandations pour des appartements

Private Entrance Guest Place Oldtown Monrovia/Pasadena/Arcadia
Private Entrance Guest Place Oldtown Monrovia/Pasadena/ArcadiaMonrovia
9.6 sur 10, Exceptionnel, (4 avis)
Le prix est de 110 $ CA
269 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 17 mai au 18 mai
Le prix est de 124 $ CA
280 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 9 juin au 10 juin
Le prix est de 156 $ CA
326 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 17 mai au 18 mai

Stunning 1-bedroom apartment with view
Stunning 1-bedroom apartment with viewAdams Hill
9.4 sur 10, Exceptionnel, (9 avis)
Le prix est de 165 $ CA
322 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 21 mai au 22 mai
Le prix est de 88 $ CA
161 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 mai au 28 mai

Charming Oldtown Pasadena 1-bedroom apartment with pool/fitness center
Charming Oldtown Pasadena 1-bedroom apartment with pool/fitness centerOld Pasadena (quartier)
10.0 sur 10, Exceptionnel, (5 avis)
Le prix est de 192 $ CA
252 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 17 mai au 18 mai

Sky Luxury 2BDRM Suite | Deluxe Living Cali
Sky Luxury 2BDRM Suite | Deluxe Living CaliSanta Clarita
10.0 sur 10, Exceptionnel, (13 avis)
Le prix est de 195 $ CA
483 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 17 mai au 18 mai

Charming 2-bedroom 1 Bath apartment in peaceful South Pasadena with kingsize bed
Charming 2-bedroom 1 Bath apartment in peaceful South Pasadena with kingsize bedSouth Pasadena
9.0 sur 10, Merveilleux, (6 avis)
Le prix est de 233 $ CA
456 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 19 mai au 20 mai