Appartements à louer pour vos week-ends à Osaka
Dans quatre mois
Osaka (sud) : nos recommandations pour des appartements
Le prix est de 41 $ CA
107 $ CA au total
Du 28 mai au 29 mai
Le prix est de 33 $ CA
129 $ CA au total
Du 1 juin au 2 juin

Abiko 302 Simply Decor Guest Room - 302 / Osaka Ōsaka
Abiko 302 Simply Decor Guest Room - 302 / Osaka ŌsakaSumiyoshi
9.0 sur 10, Merveilleux, (9 avis)
Le prix est de 10 $ CA
60 $ CA au total
Du 25 mai au 26 mai
Le prix est de 135 $ CA
149 $ CA au total
Du 26 mai au 27 mai

9.0 sur 10, Merveilleux, (2 avis)
Le prix est de 27 $ CA
62 $ CA au total
Du 25 mai au 26 mai

Osaka Cozy Apartment from near Metro Osaka
Osaka Cozy Apartment from near Metro OsakaSumiyoshi
7.4 sur 10, Bien, (3 avis)
Le prix est de 26 $ CA
86 $ CA au total
Du 25 mai au 26 mai
Le prix est de 213 $ CA
234 $ CA au total
Du 25 mai au 26 mai