Appartements à louer pour vos week-ends à Conshohocken
Dans quatre mois
Conshohocken : nos recommandations pour des appartements

Colorful King Bed Apt | Large Kitchen | Game Room
Colorful King Bed Apt | Large Kitchen | Game RoomWest Conshohocken
9.0 sur 10, Merveilleux, (2 avis)
Le prix est de 238 $ CA
397 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 mai au 26 mai

5 Beds | 1500 ft² | Walkable | Kitchen | 1.5 Bath
5 Beds | 1500 ft² | Walkable | Kitchen | 1.5 BathConshohocken
8.0 sur 10, Très bien, (4 avis)

King Bed | Free Parking | Artistic | Built 2023
King Bed | Free Parking | Artistic | Built 2023Conshohocken
7.6 sur 10, Bien, (5 avis)
Le prix est de 226 $ CA
363 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 mai au 27 mai

2 King Bedroom | Bar Kitchen | Free Parking | Desk
2 King Bedroom | Bar Kitchen | Free Parking | DeskWest Conshohocken
Le prix est de 242 $ CA
402 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 mai au 27 mai

Radiant 2 King Bed 1 Bath Condo w/Free Parking
Radiant 2 King Bed 1 Bath Condo w/Free ParkingConshohocken
8.8 sur 10, Excellent, (3 avis)
Le prix est de 333 $ CA
502 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 28 mai au 29 mai

King Beds | Free Parking | Eclectic | Walkable
King Beds | Free Parking | Eclectic | WalkableConshohocken
Le prix est de 260 $ CA
425 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 mai au 26 mai

Private | King Bed | Free Parking | High Ceilings
Private | King Bed | Free Parking | High CeilingsWest Conshohocken
Le prix est de 227 $ CA
365 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 mai au 27 mai

Walk Score 91 | King Bed | Desk | Free Parking
Walk Score 91 | King Bed | Desk | Free ParkingConshohocken
Le prix est de 216 $ CA
351 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 mai au 27 mai