Forfaits vacances – Aldeanueva de Barbarroya

Économisez en créant un forfait comprenant les vols, une voiture et l’hébergement.

  • Planifiez, réservez et voyagez en toute confiance

  • Toujours mieux ensemble

    Économisez jusqu’à 4 200 $ CA lorsque vous réservez le vol et l’hôtel en même temps*.
  • Trouvez le forfait qui vous convient

    Avec plus de 300 000 hôtels dans le monde, il est facile de créer votre forfait idéal.
  • Voyagez l’esprit tranquille

    Planifiez, réservez et gérez votre voyage en un seul endroit.

Nos meilleures offres Vol + Hôtel

Prix trouvés au cours des 48 dernières heures. Cliquez pour obtenir les prix mis à jour.
Main Street Madrid
Hotel Riu Plaza España
Aerotel Madrid Airport - Terminal 4
Eric Vökel Boutique Apartments Ribera Suites
POSTCODE Chueca

Aldeanueva de Barbarroya : hôtels populaires

Country House 'Casa Rural La Era' with Mountain View, Wi-Fi and Air Conditioning

Country House 'Casa Rural La Era' with Mountain View, Wi-Fi and Air Conditioning

Aldeanueva de Barbarroya
Le prix est de 1 776 $ CA par nuit du 31 juill. au 1 août
1 776 $ CA
1 776 $ CA au total
Du 31 juill. au 1 août
(taxes et frais compris)
10/10 Exceptionnel! (8 avis)
Alquilamos la casa toda la familia durante 3 noches para pasar la pascua, y todo fue perfecto. La ca
"Pros: Alquilamos la casa toda la familia durante 3 noches para pasar la pascua, y todo fue perfecto. La casa está perfectamente acondicionada, cada habitación tiene su propio cuarto de baño, el salón con la chimenea pone el broche de oro a las tardías veladas nocturnas de juegos en familia, y la ..."

Avis laissé le  9 juill. 2024

Country House 'Casa Rural La Era' with Mountain View, Wi-Fi and Air Conditioning
Casa Rural Tinguaton 1

Casa Rural Tinguaton 1

Aldeanueva de Barbarroya Toledo
Casa Rural Tinguaton 1
Be Live City Center Talavera

Be Live City Center Talavera

4 out of 5
Avenida de Toledo, s/n Talavera de la Reina Toledo
Entièrement remboursableRéservez maintenant, payez lors de votre séjour
Le prix est de 106 $ CA par nuit du 7 juill. au 8 juill.
106 $ CA
116 $ CA au total
Du 7 juill. au 8 juill.
(taxes et frais compris)
8/10 Très bien! (254 avis)
"Tout était tres bien! Hotel tres bien placé et chambre impeccable! Une petite cafetière dans la chambre ne serait pas de refus vu la catégorie de l hôtel ! 😉"

Avis laissé le  17 mai 2026

Be Live City Center Talavera
Il s’agit du prix par nuit le plus bas trouvé au cours des 24 dernières heures pour un séjour d’une nuit pour deux adultes. Les prix et la disponibilité peuvent changer. Des conditions supplémentaires peuvent s’appliquer.

Foire aux questions

Combien coûte une formule pour un séjour à Aldeanueva de Barbarroya ?
Partez à la découverte de Aldeanueva de Barbarroya dès 1 304 $ CA. Vous trouverez sans aucun doute la formule idéale pour votre budget parmi notre gamme extra large d'hôtels, de voitures de location et de vols. Ajoutez une sélection d'activités sympas à votre formule afin de profiter de promotions encore plus alléchantes.
Comment obtenir une formule vacances à Aldeanueva de Barbarroya au meilleur prix ?
Regrouper votre hôtel et votre vol avec Expedia ne vous permettra pas seulement d'économiser du temps, mais aussi de l'argent ! Une formule vacances pour Aldeanueva de Barbarroya est un moyen brillant de simplicité de planifier votre escapade idéale. Avec plus de 500 compagnies aériennes et 1 000 000 hébergements dans le monde, vous trouverez sans peine votre bonheur. C'est ce qui s'appelle avoir l'embarras du choix ! Quel que soit votre style ou votre budget, le monde est à portée de main avec Expedia.
Combien de temps à l'avance dois-je réserver mon séjour à Aldeanueva de Barbarroya ?
Les amateurs de voyage organisés préfèrent généralement réserver leurs vols dès que possible. Sur Expedia, vous pourrez obtenir des renseignements sur les tarifs des vols internationaux à partir d'un an avant la date prévue de votre séjour. Vous n'avez pas encore effectué votre réservation ? Pas de souci. Vous aurez peut-être la chance de bénéficier de promos hyper sympas quelques semaines avant de vous envoler pour Aldeanueva de Barbarroya.
Que comprend une formule Expedia pour un séjour à Aldeanueva de Barbarroya ?
C'est très simple : votre formule comprend exactement ce que vous attendez. Rien de plus, rien de moins. Sélectionnez votre voiture de location, vos vols, votre hôtel... Et laissez le charme de Aldeanueva de Barbarroya se charger du reste ! Vous aurez même la chance de bénéficier de réductions supplémentaires en y ajoutant quelques sorties.
Quelles sont les infos à savoir avant de réserver une formule pour un séjour à Aldeanueva de Barbarroya ?
Lorsque vous rassemblez vos vols, votre hôtel et votre voiture de location dans un seul package, vous avez l'assurance de profiter de prix encore plus bas. De quoi laisser libre cours à toutes vos envies de découvertes, que vous rêviez d'un appartement cosy et lumineux pour un week-end romantique ou d'un chalet spacieux pour une virée en famille.
Puis-je sélectionner ma compagnie aérienne lorsque je réserve une formule pour mon séjour à Aldeanueva de Barbarroya ?
Naturellement, c'est vous qui êtes à la barre ! C'est d'ailleurs l'objectif de nos packs ! Expedia travaille avec près de 500 compagnies aériennes de par le monde afin de vous aider à sélectionner le vol correspondant à vos attentes et à votre budget.
Je suis dans l'incapacité de séjourner à Aldeanueva de Barbarroya. Puis-je annuler ma formule?
Détendez-vous, vous pourrez modifier ou annuler votre petit séjour à Aldeanueva de Barbarroya. Nous savons que la vie réserve sont lot de surprises, c'est pourquoi nous avons compilé toutes les infos utiles dans notre portail de notre assistance clientèle. Un avertissement toutefois : votre compagnie aérienne, votre agence de location de voiture et votre hôtel sont susceptibles d'exiger des frais d'annulation si vous avez réservé votre formule plus de 24 heures avant votre demande d'annluation.

Voyagez et explorez le monde avec Expedia

* Les économies sont calculées sur la base de réservations de forfaits comparativement au tarif des mêmes éléments réservés séparément. Les économies ne sont pas offertes sur tous les forfaits.