Dans quatre mois
St. Joseph : notre meilleure sélection de propriétés de vacances

Spacious 2 bedroom apartment
Spacious 2 bedroom apartmentThomasboro
9.8 sur 10, Exceptionnel, (36 avis)
Le prix est de 176 $ CA
336 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 13 mai au 14 mai

Quaint 2 bed in Champaign
Quaint 2 bed in ChampaignNord-Ouest de Champaign
9.6 sur 10, Exceptionnel, (34 avis)
Le prix est de 154 $ CA
211 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 13 mai au 14 mai
Le prix est de 99 $ CA
112 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 19 mai au 20 mai

Illini Suite Downtown Champaign
Illini Suite Downtown ChampaignCentre-ville
8.0 sur 10, Très bien, (3 avis)
Le prix est de 131 $ CA
314 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 13 mai au 14 mai

Spacious Family & Work-Friendly 3BD w/ Workspace, Fire Pit & Park Views Near Campus
Spacious Family & Work-Friendly 3BD w/ Workspace, Fire Pit & Park Views Near CampusChamp Bolten
9.6 sur 10, Exceptionnel, (8 avis)
Le prix est de 184 $ CA
872 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 18 mai au 19 mai
Le prix est de 103 $ CA
246 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 mai au 27 mai

3-bedroom house in charming Champaign 6 minutes from State Farm Center
3-bedroom house in charming Champaign 6 minutes from State Farm CenterChampaign
8.8 sur 10, Excellent, (6 avis)
Le prix est de 202 $ CA
385 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 11 juin au 12 juin

Newly Renovated and Ideally Located Near Campus and Downtown. High speed Wifi
Newly Renovated and Ideally Located Near Campus and Downtown. High speed WifiUrbana
10.0 sur 10, Exceptionnel, (46 avis)