Appartements à louer pour vos week-ends à Spencer
Dans quatre mois
Spencer : nos recommandations pour des appartements
Le prix est de 217 $ CA
495 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 13 mai au 14 mai

1 Bedroom with a country view
1 Bedroom with a country viewSpencer
10.0 sur 10, Exceptionnel, (49 avis)
Le prix est de 154 $ CA
241 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 13 mai au 14 mai
Le prix est de 159 $ CA
377 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 13 mai au 14 mai

Quaint Guest House with walkable locale!
Quaint Guest House with walkable locale!Watkins Glen
9.2 sur 10, Merveilleux, (9 avis)
Le prix est de 118 $ CA
240 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 13 mai au 14 mai

Beautiful 2nd story apartment 10 minutes from 2 state parks.
Beautiful 2nd story apartment 10 minutes from 2 state parks.Newfield
10.0 sur 10, Exceptionnel, (119 avis)
Le prix est de 142 $ CA
260 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 13 mai au 14 mai

Cozy unique apartment nestled in the heart of downtown Elmira.
Cozy unique apartment nestled in the heart of downtown Elmira.Elmira
8.0 sur 10, Très bien, (12 avis)
Le prix est de 137 $ CA
184 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 4 juin au 5 juin

Scottland Yard Farm - The Caretaker's Quarters
Scottland Yard Farm - The Caretaker's QuartersBrooktondale
Le prix est de 223 $ CA
413 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 mai au 26 mai

Charming Barn Studio - Sleeps 4
Charming Barn Studio - Sleeps 4Trumansburg
9.8 sur 10, Exceptionnel, (20 avis)
Le prix est de 308 $ CA
484 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 13 mai au 14 mai