Appartements à louer pour vos week-ends à San Bonifacio
Dans quatre mois
San Bonifacio : nos recommandations pour des appartements

1 Bed-sleeps 2-aircon-town Centre-free Parking
1 Bed-sleeps 2-aircon-town Centre-free ParkingMontagnana
10.0 sur 10, Exceptionnel, (1 avis)
Le prix est de 78 $ CA
134 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 mai au 26 mai
Le prix est de 109 $ CA
154 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 12 juin au 13 juin

Smart Arena Rooms - 10 minuti dall'Arena
Smart Arena Rooms - 10 minuti dall'ArenaCentre-ville de Vérone
8.0 sur 10, Très bien, (1 avis)
Le prix est de 74 $ CA
165 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 mai au 27 mai
Le prix est de 136 $ CA
290 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 3 juin au 4 juin
Le prix est de 114 $ CA
169 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 17 juin au 18 juin

Large Filippini residence a few meters from the Arena
Large Filippini residence a few meters from the ArenaCentre-ville de Vérone
Le prix est de 163 $ CA
270 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 24 mai au 25 mai
Le prix est de 141 $ CA
245 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 28 mai au 29 mai
Le prix est de 123 $ CA
134 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 mai au 27 mai