Appartements à louer pour vos week-ends à Roy
Dans quatre mois
Roy : nos recommandations pour des appartements
Le prix est de 110 $ CA
123 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 19 mai au 20 mai

Pacific Yurt at the foothills of Mount Rainier with new Hot tub-Fire Pit-Wifi
Pacific Yurt at the foothills of Mount Rainier with new Hot tub-Fire Pit-WifiAshford
9.2 sur 10, Merveilleux, (14 avis)
Le prix est de 149 $ CA
287 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 19 mai au 20 mai
Le prix est de 151 $ CA
395 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 15 juin au 16 juin

Stand-Alone Studio: Wollochet Bay waterfront access
Stand-Alone Studio: Wollochet Bay waterfront accessGig Harbor
9.8 sur 10, Exceptionnel, (93 avis)
Le prix est de 173 $ CA
344 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 20 mai au 21 mai

Bright & Spacious 2 BR Near Waterfront
Bright & Spacious 2 BR Near WaterfrontNew Tacoma
9.8 sur 10, Exceptionnel, (13 avis)
Le prix est de 165 $ CA
470 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 19 mai au 20 mai

Cozy 1-bedroom apartment Top Floor Tacoma with AC
Cozy 1-bedroom apartment Top Floor Tacoma with ACSouth Tacoma
10.0 sur 10, Exceptionnel, (6 avis)
Le prix est de 120 $ CA
224 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 mai au 27 mai

7.6 sur 10, Bien, (9 avis)
Le prix est de 149 $ CA
257 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 mai au 27 mai

Designer Cottage | Accessible Kitchen & Bathroom | 5 Minutes to Downtown
Designer Cottage | Accessible Kitchen & Bathroom | 5 Minutes to DowntownCentral Tacoma
9.4 sur 10, Exceptionnel, (32 avis)
Le prix est de 158 $ CA
425 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 19 mai au 20 mai