Appartements à louer pour vos week-ends à North Key Largo
Dans quatre mois
North Key Largo : nos recommandations pour des appartements

9.2 sur 10, Merveilleux, (11 avis)
Le prix est de 172 $ CA
412 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 19 mai au 20 mai
Le prix est de 99 $ CA
240 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 19 mai au 20 mai

Charming studio in Homestead with private backyard
Charming studio in Homestead with private backyardNaranja
8.0 sur 10, Très bien, (1 avis)
Le prix est de 98 $ CA
291 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 19 mai au 20 mai

Modern Private Room -Super Clean and Quiet Stay
Modern Private Room -Super Clean and Quiet StaySouth Miami Heights
8.6 sur 10, Excellent, (8 avis)
Le prix est de 79 $ CA
171 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 mai au 26 mai

10.0 sur 10, Exceptionnel, (2 avis)
Le prix est de 269 $ CA
647 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 21 mai au 22 mai

Dazzling Ocean View Suite w/heated pool, beach, marina, tennis/pickleball
Dazzling Ocean View Suite w/heated pool, beach, marina, tennis/pickleballTavernier
9.0 sur 10, Merveilleux, (96 avis)
Le prix est de 260 $ CA
452 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 20 mai au 21 mai

Sunrise Oasis - Top Floor 2 BR 2 BA Condo 2411
Sunrise Oasis - Top Floor 2 BR 2 BA Condo 2411Tavernier
10.0 sur 10, Exceptionnel, (8 avis)
Le prix est de 256 $ CA
651 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 3 juin au 4 juin

Cozy 1-bedroom studio in marvelous Florida City
Cozy 1-bedroom studio in marvelous Florida CityFlorida City
8.0 sur 10, Très bien, (1 avis)
Le prix est de 90 $ CA
130 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 15 juin au 16 juin