Dans quatre mois
Korbach : notre meilleure sélection de propriétés de vacances

Apartment Gartenblick – Spacious Retreat with Garden View in Korbach
Apartment Gartenblick – Spacious Retreat with Garden View in KorbachKorbach
Le prix est de 247 $ CA
376 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 12 mai au 13 mai
Le prix est de 129 $ CA
215 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 13 mai au 14 mai

Apartment 'Happy Place Indu Style' with Private Terrace, Private Garden and Wi-Fi
Apartment 'Happy Place Indu Style' with Private Terrace, Private Garden and Wi-FiKorbach
10.0 sur 10, Exceptionnel, (1 avis)
Le prix est de 433 $ CA
590 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 12 mai au 13 mai
Le prix est de 436 $ CA
535 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 16 mai au 17 mai

We give your TIME the SPACE.
We give your TIME the SPACE.Odershausen
10.0 sur 10, Exceptionnel, (141 avis)
Le prix est de 100 $ CA
242 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 12 mai au 13 mai

Apartment Lavender Hill. Apartment with 2 bedrooms. A big terrace.
Apartment Lavender Hill. Apartment with 2 bedrooms. A big terrace.Messinghausen
9.6 sur 10, Exceptionnel, (39 avis)
Le prix est de 64 $ CA
142 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 17 mai au 18 mai

Ferienwohnung Simon Platz für bis zu 4 Personen. Haustierfreundlich!
Ferienwohnung Simon Platz für bis zu 4 Personen. Haustierfreundlich!Diemelstadt
10.0 sur 10, Exceptionnel, (17 avis)
Le prix est de 65 $ CA
175 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 12 mai au 13 mai

Modern, bright apartment in Waldeck - Höringhausen
Modern, bright apartment in Waldeck - HöringhausenHöringhausen
9.8 sur 10, Exceptionnel, (110 avis)
Le prix est de 79 $ CA
229 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 12 mai au 13 mai