Propriétés de vacances − Town of Varick
Town of Varick : notre meilleure sélection de propriétés de vacances

Million-dollar view of Seneca lake Pet friendly3 bedroom ON water
Million-dollar view of Seneca lake Pet friendly3 bedroom ON waterGeneva
9.4 sur 10, Exceptionnel, (127 avis)
Le prix est de 495 $ CA
952 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 4 juin au 5 juin

Lakefront living at its finest—private beach mornings and unforgettable Seneca Lake sunsets.
Lakefront living at its finest—private beach mornings and unforgettable Seneca Lake sunsets.Varick
9.8 sur 10, Exceptionnel, (10 avis)
Le prix est de 440 $ CA
1 044 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 mai au 27 mai

Wine Country Bell Tent w/ King Bed
Wine Country Bell Tent w/ King BedLodi
10.0 sur 10, Exceptionnel, (11 avis)
Le prix est de 207 $ CA
338 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 mai au 26 mai

Cozy little home located in the Finger Lakes
Cozy little home located in the Finger LakesDundee
10.0 sur 10, Exceptionnel, (2 avis)
Le prix est de 188 $ CA
373 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 mai au 26 mai

Savannah Safari Tent & Breakfast-FLX Glamping
Savannah Safari Tent & Breakfast-FLX GlampingRushville
10.0 sur 10, Exceptionnel, (10 avis)
Le prix est de 276 $ CA
388 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 1 juin au 2 juin

Vacation Rental Cabin, Keuka Lake Outlet-Trail, Wine Trail. Brand New in 2016
Vacation Rental Cabin, Keuka Lake Outlet-Trail, Wine Trail. Brand New in 2016Penn Yan
9.8 sur 10, Exceptionnel, (150 avis)
Le prix est de 180 $ CA
233 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 mai au 27 mai

Private Seneca Lake View Cabin, Walkable, Wineries, Fire Pit, Near Geneva!
Private Seneca Lake View Cabin, Walkable, Wineries, Fire Pit, Near Geneva!Geneva
9.8 sur 10, Exceptionnel, (45 avis)
Le prix est de 137 $ CA
508 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 mai au 27 mai

Top of the Fingerlakes, relaxing retreat.
Top of the Fingerlakes, relaxing retreat.Waterloo
9.8 sur 10, Exceptionnel, (29 avis)
Le prix est de 160 $ CA
275 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 mai au 26 mai