Photo par Larry Zuniga

Propriétés de vacances − Comté de Barren
Comté de Barren : notre meilleure sélection de propriétés de vacances

Greer Room 1 Bedroom by Main Street Bed & Breakfast
Greer Room 1 Bedroom by Main Street Bed & BreakfastGlasgow
10.0 sur 10, Exceptionnel, (1 avis)
Le prix est de 145 $ CA
199 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 16 juin au 17 juin

Charming 2-bedroom bungalow with WiFi, AC in serene Cave City.
Charming 2-bedroom bungalow with WiFi, AC in serene Cave City.Cave City
9.2 sur 10, Merveilleux, (38 avis)
Le prix est de 123 $ CA
297 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 mai au 26 mai

Charming Cave City Vacation Rental w/ Fire Pit!
Charming Cave City Vacation Rental w/ Fire Pit!Cave City
10.0 sur 10, Exceptionnel, (52 avis)
Le prix est de 133 $ CA
450 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 mai au 26 mai

Peaceful 2-bedroom home near Mammoth Cave.
Peaceful 2-bedroom home near Mammoth Cave.Cave City
10.0 sur 10, Exceptionnel, (42 avis)
Le prix est de 128 $ CA
217 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 1 juin au 2 juin
Le prix est de 123 $ CA
283 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 mai au 26 mai

Charming Cave City Vacation Rental w/ Fire Pit!
Charming Cave City Vacation Rental w/ Fire Pit!Cave City
10.0 sur 10, Exceptionnel, (1 avis)
Le prix est de 149 $ CA
444 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 mai au 26 mai

2 BR Beautiful new home near Mammoth Cave.
2 BR Beautiful new home near Mammoth Cave.Cave City
9.8 sur 10, Exceptionnel, (69 avis)
Le prix est de 153 $ CA
245 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 16 juin au 17 juin
Le prix est de 196 $ CA
420 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 mai au 26 mai