Maison entière

Ocean Breeze Oasis with Pool, Arcade Games & Karaoke Machine!

Galerie de photos de l’hébergement Ocean Breeze Oasis with Pool, Arcade Games & Karaoke Machine!

Vue aérienne d’une ville côtière avec une plage de sable, une jetée et des maisons d’habitation.
Une terrasse couverte avec des meubles d’extérieur, un barbecue et le numéro de la maison, 211.
Une cuisine moderne avec un parquet en bois disposé en chevrons, un îlot central intégré avec des tabourets, un coin salon et un ventilateur de plafond.
Une cuisine moderne dotée d’appareils électroménagers en acier inoxydable, de meubles blancs et d’un plan de travail en marbre.
Vue aérienne d’une zone résidentielle côtière, avec des maisons, une plage et une jetée.

Avis

9,8 sur 10 – 
Exceptionnel

Maison entière

3 chambres2 salles de bain7 personnes

Commodités populaires

  • Piscine
  • Cuisine
  • Laveuse
  • Sécheuse
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation

Ajoutez des dates pour connaître les prix

À propos de cet hébergement

Ocean Breeze Oasis with Pool, Arcade Games & Karaoke Machine!

  • Relax and make memories at Ocean Breeze Oasis! This fully renovated home has everything you need for a FUNtastic getaway. Whether spending time at Ocean Gate Beach, Splash Park, or relaxing by the pool!

    We are three short blocks away from the mile-long boardwalk and beach. Are you looking for something more private? No problem! Spend time in the fenced-in backyard with the pool, BBQ, and lawn games!

    We are short distances to Seaside Heights, Point Pleasant Beach, LBI, and Atlantic City!

    The Space:
    Our house has three bedrooms. Each featuring queen size beds. The Living room has a full-size sofa bed. Each bathroom has a walk-in shower with soap, shampoo, and conditioner. The main bedroom boasts a walk-in closet with changing and vanity area. Enjoy family filled memories both outside and inside the home.
    Pool is now OPEN for 2026 season!
    Other amenities the house offers:
    * Private Pool! 🌊 (NOT heated.. FYI)
    * High Speed internet (great for work at home)
    * 3 Roku TV’s setup in the living room, maste, and first bedroom.(Enjoy Netflix, Hulu, Etc.)
    * Cable TV in Living Room
    * Living Room is equipped with family games (Foosball table, Monopoly, Scrabble, etc.)
    * Fully equipped Kitchen
    * Washer and Dryer
    * Beach & Pool Towels provided for guests
    * Beach & Pool accessories (Beach cart, sand toys & pool floats)
    * Fire Pit w / Adirondack chairs
    * BBQ Grill on patio
    *JUST ADDED* Pac-Man Arcade Machine & Karaoke Machine with two microphones!
    🏖️ Complementary beach badges are available for access to the private beach & splash park for children.

    Guest Access:
    You will have full access to the entire property. You will get a personalized door code for keyless entry before you arrive!

    Keyless Entry:
    Guests will be provided a personalized guest code upon their arrival. There is a keypad lock on the front door. The code is changed after every guest and expires at the length of your stay.

    Security Cameras:
    We have two security cameras on the property. A ring doorbell and a camera in the backyard. There are no cameras inside. We value and respect your privacy inside our home!

    **Parties and Events are not allowed**
    ** STRICT NO PETS ALLOWED** $150 Fine will be charged if you smoke / vape in the house and leave cigarette butts

Commodités de l’hébergement

Plage

  • Plage à proximité
  • Chaises longues sur la plage
  • Serviettes de plage

Piscine/spa

  • Piscine extérieure
  • Piscine privée

Internet

  • Disponible dans la maison : Wi-Fi gratuit

Stationnement et transport

  • Stationnement sur place

Cuisine

  • Batterie de cuisine, vaisselle et couverts
  • Cafetière-théière
  • Essuie-tout
  • Four
  • Four à micro-ondes
  • Grille-pain
  • Îlot de cuisine
  • Lave-vaisselle
  • Mélangeur
  • Réfrigérateur
  • Surface de cuisson

Restauration

  • Table de salle à manger

Chambres

  • 3 chambres
  • Draps fournis

Salle de bain

  • 2 salles de bain
  • Douche
  • Papier de toilette
  • Savon
  • Séchoir à cheveux
  • Serviettes fournies
  • Shampooing

Lieux de séjour

  • Salle à manger séparée
  • Salle de séjour
  • Table de salle à manger

Divertissement

  • Jeux
  • Téléviseur connecté avec chaînes par câble/satellite

Espaces extérieurs

  • Barbecue
  • Foyer
  • Meubles extérieurs
  • Patio

Buanderie

  • Installations de buanderie
  • Laveuse

Espaces de travail

  • Bureau
  • Chaise de bureau
  • Imprimante

Confort

  • Chauffage
  • Climatisation

Animaux de compagnie

  • Aucun animal de compagnie autorisé

Accessibilité

  • Si vous avez des besoins particuliers en matière d’accessibilité, veuillez communiquer avec l’hébergement à l’aide des renseignements contenus dans la confirmation reçue après la réservation.
  • Aucun ascenseur (hébergement à un seul étage)
  • Chemin de circulation accessible en fauteuil roulant
  • Hébergement non-fumeurs

Points d’intérêt de l’endroit

  • À proximité d’un centre de magasins d’usine
  • À proximité d’un port de plaisance
  • À proximité d’un salon de beauté/spa
  • Baie à proximité
  • Hôpital à proximité

Activités

  • Table de soccer
  • Baignade à proximité
  • Basketball à proximité
  • Glissade sur chambre à air aquatique à proximité
  • Golf à proximité
  • Kayak à proximité
  • Motomarine à proximité
  • Motonautisme à proximité
  • Pêche à proximité
  • Voile à proximité

Dispositifs de sécurité

  • Détecteur de monoxyde de carbone (L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement.)
  • Détecteur de fumée (L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)
  • Trousse de premiers soins
  • Extincteur
  • Verrou de sûreté

Hébergements similaires

Politiques

Arrivée

Arrivée à partir de 15 h
Arrivée sans contact offerte

Départ

L’heure limite de départ est 11 h.
Départ sans contact offert

Instructions spéciales pour l’enregistrement

L’hôte vous enverra un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée et au départ.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Instructions relatives au départ

L’hôte vous demande d’effectuer ce qui suit avant votre départ :
Remplir le lave-vaisselle
Rassembler les serviettes utilisées
Retirer les effets personnels, jeter les restes de nourriture et de boissons et sortir les poubelles
Éteindre les lumières, verrouiller les portes et retourner les clés
Le non-respect de ces règles peut entraîner un avis négatif de la part de l’hôte.

Règles

$150 No smoking / vaping fee will be fined if you
All towels need to be returned and put in the hamper after use. Taking towels home with you will incur a stolen charge!

Animaux de compagnie

Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés.

Enfants et lits supplémentaires

Les enfants sont bienvenus.

Événements

Aucun événement autorisé

Fumeurs/non-fumeurs

Interdis de fumer

Renseignements importants

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement comprend les dispositifs de sécurité suivants : un extincteur, une trousse de premiers soins et une serrure à pêne dormant.
Cet hébergement dispose d’espaces extérieurs, tels que des balcons, des patios et des terrasses, qui peuvent ne pas convenir aux enfants. Si vous avez des inquiétudes, nous vous recommandons de communiquer avec l’hébergement avant votre arrivée pour confirmer qu’il pourra vous accueillir dans une chambre appropriée.
Cet hébergement est géré par l’intérmediaire de notre partenaire Vrbo. Vrbo vous enverra un courriel contenant un lien vers un compte Vrbo qui vous permettra de modifier ou d’annuler votre réservation.

À propos du quartier

À Ocean Gate, cette propriété de vacances se situe à proximité de la plage. Pour contempler la beauté naturelle de la région, visitez Plage de Seaside Heights et Plage d'Ortley Beach. Vous souhaitez assister à un événement ou à une partie en ville? Rendez-vous à ces endroits : Pine Belt Arena ou Centre d'athlétisme couvert John Bennett. Profitez de la multitude d'activités aquatiques à proximité, comme la motomarine, le kayak et la glissade sur l’eau. Visiter le guide de voyage pour Ocean Gate
Afficher plus de maisons de vacances à Ocean Gate
Carte
Ocean Gate, NJ

À proximité

  • Un parc d’attractions situé sur la côte, au coucher du soleil, avec des montagnes russes, une grande roue et une plage.
    Plage de Seaside Heights
    19 min en voiture - 20.1 km
  • Une promenade en bois avec un carrousel et des attractions foraines.
    Casino Pier
    19 min en voiture - 20.1 km
  • Ocean Gate Beach
    6 min à pied - 0.6 km
  • Réserve nationale de faune Edwin B Forsythe
    3 min en voiture - 2.1 km
  • Plage d'Ortley Beach
    21 min en voiture - 22.5 km

Transport

  • Aéroport Monmouth Executive (BLM) : à 31 min en voiture

Restaurants

  • Retro Fitness
    4 min en voiture
  • McDonald's
    16 min en voiture
  • Sand Castle Diner
    6 min en voiture
  • McDonald's
    4 min en voiture
  • Wawa
    12 min en voiture

Foire aux questions

Ocean Breeze Oasis with Pool, Arcade Games & Karaoke Machine! possède-t-il une piscine?

Oui, cet établissement vous propose piscine extérieure.

Ocean Breeze Oasis with Pool, Arcade Games & Karaoke Machine! accepte-t-il les animaux de compagnie?

Non, l’établissement n’accepte pas les animaux de compagnie.

Combien coûte le stationnement à Ocean Breeze Oasis with Pool, Arcade Games & Karaoke Machine!?

L’hébergement dispose d’un stationnement sur place.

À quelle heure est-il possible d'arriver à Ocean Breeze Oasis with Pool, Arcade Games & Karaoke Machine!?

L’arrivée est possible à partir de 15 h.

À quelle heure doit s'effectuer le départ à Ocean Breeze Oasis with Pool, Arcade Games & Karaoke Machine!?

Le départ est à 11 h.

Où se situe Ocean Breeze Oasis with Pool, Arcade Games & Karaoke Machine!?

Propriété de vacances se trouve à proximité de la plage, à moins de 2 km des sites suivants : Ocean Gate Beach et Réserve nationale de faune Edwin B Forsythe. B2 Bistro & Bar et Activité ludique Blackbeard's Cave Family Entertainment Center se trouvent également à moins de 5 km.

Avis pour Ocean Breeze Oasis with Pool, Arcade Games & Karaoke Machine!