Maison entière

Pool. Sun loungers, 1300m2 garden plot, quiet location, table tennis

Galerie de photos de l’hébergement Pool. Sun loungers, 1300m2 garden plot, quiet location, table tennis

Une piscine rectangulaire bordée d’une terrasse en pierre, entourée de chaises longues et d’une maison en pierre dotée d’un patio.
Un salon avec un canapé, un téléviseur et une vue sur l’extérieur.
Une villa dotée d’une piscine, d’une terrasse en pierre et offrant une vue sur les environs.
Une maison à deux étages avec une piscine, une terrasse et une pelouse bien entretenue.
Un salon avec une cheminée, un canapé, une table basse et un escalier.

Avis

10 sur 10 – 
Exceptionnel

Commodités populaires

  • Piscine
  • Cuisine
  • Laveuse
  • Sécheuse
  • Animaux de compagnie acceptés
  • Wi-Fi gratuit

Ajoutez des dates pour connaître les prix

À propos de cet hébergement

Pool. Sun loungers, 1300m2 garden plot, quiet location, table tennis

  • Villa Shirin is located near the village of Radoši, not far from Poreč and about 8 km from the first beaches.
    Shops, restaurants and other facilities are located in Višnjan or Nova Vasa.
    The holiday home is located in a very quiet location on a fenced property of 1300 m2, where guests have at their disposal a 28 m2 saltwater outdoor pool with deck chairs, a covered terrace with a dining table, barbecue, a well-kept garden with flowers, a children's playground, table tennis and parking for two cars.
    The house offers space for 6-8 persons with 185m2 of living space spread over two floors. On the ground floor of the house there is a beautifully furnished living room with a fireplace, a modern kitchen with a dining table and access to a covered terrace and garden, one bedroom with a double bed and a bathroom with a shower.
    On the first floor, this house offers a spacious bedroom with a double bed and a private bathroom with a shower, access to a balcony with a panoramic view, and the other two bedrooms share a bathroom with a bathtub in the hallway.
    If you want to spend a relaxing and peaceful vacation with your loved ones, then Villa Shirin is the right choice for you. Youth groups are not allowed.

Hébergements similaires

À propos du quartier

À Višnjan, cette villa se situe en zone rurale et à proximité de la plage. Ces sites reflètent la beauté naturelle de la région : Complexe Épiscopal de la Basilique Euphrasienne et Grotte Baredine, et parmi les attractions de la région, notons les suivantes : Aqua Golf Porec et Aquacolors Poreč. Vous voyagez avec des enfants? Songez à visiter les endroits suivants : Dinopark Funtana et Cultural-Educational Center Motovun. La motomarine et la plongée sous-marine offrent d'excellentes occasions de parcourir les cours d'eau de la région. Vous pouvez également partir à l'aventure en découvrant l'équitation et le vélo de montagne à proximité. Visiter le guide de voyage pour Višnjan
Afficher plus de villas à Višnjan
Carte
Višnjan, Istria County

À proximité

  • Grotte Baredine
    14 min en voiture - 5.3 km
  • Plage de Špadići
    19 min en voiture - 10.0 km
  • Aquacolors Poreč
    22 min en voiture - 15.6 km
  • Marina de Poreč
    23 min en voiture - 12.5 km
  • Plage Brulo
    25 min en voiture - 13.2 km

Transport

  • Pula (PUY) : à 40 min en voiture

Restaurants

  • McDonald's
    11 min en voiture
  • Konoba Kaštel
    13 min en voiture
  • Borgonja
    6 min en voiture
  • Caffe bar "Placa
    5 min en voiture
  • Sarajevska Prica
    10 min en voiture

Foire aux questions

Pool. Sun loungers, 1300m2 garden plot, quiet location, table tennis possède-t-il une piscine?

Oui, cet établissement vous propose piscine extérieure.

Pool. Sun loungers, 1300m2 garden plot, quiet location, table tennis accepte-t-il les animaux de compagnie?

Oui, cet hébergement accepte les chiens (limite de 1 par chambre) d’un poids maximal de 55 lb par animal de compagnie.

Combien coûte le stationnement à Pool. Sun loungers, 1300m2 garden plot, quiet location, table tennis?

L’hébergement dispose d’un stationnement sur place.

À quelle heure est-il possible d'arriver à Pool. Sun loungers, 1300m2 garden plot, quiet location, table tennis?

L’arrivée est possible à partir de 16 h.

À quelle heure doit s'effectuer le départ à Pool. Sun loungers, 1300m2 garden plot, quiet location, table tennis?

Le départ est à 10 h.

Où se situe Pool. Sun loungers, 1300m2 garden plot, quiet location, table tennis?

Višnjan - villa de type familial se trouve sur le bord de la mer, 2,5 km de Grotte Baredine et à moins de 10 km de Aqua Golf Porec et Plage de Špadići. Les points d'intérêt suivants sont également à moins de 10 km : Rue Decumanus et Complexe Épiscopal de la Basilique Euphrasienne.

Avis

Avis pour Pool. Sun loungers, 1300m2 garden plot, quiet location, table tennis

10

Exceptionnel

10

Propreté

8,6

Emplacement
Note de 10 – Excellent, d’après 4 avis sur 4.
Note de 8 – Bien, d’après 0 avis sur 4.
Note de 6 – Acceptable, d’après 0 avis sur 4.
Note de 4 – Médiocre, d’après 0 avis sur 4.
Note de 2 – Terrible, d’après 0 avis sur 4.

Avis

Avis vérifié

10/10 – Excellent

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Wunderbarer Familienurlaub

Der Aufenthalt war genau so schön wie wir ihn uns vorgestellt haben! Einfach Top!
Séjour de 10 nuits en juillet 2024
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Familienurlaub

Wir haben den Urlaub in der Unterkunft, inder es an nichts fehlte, sehr genossen. Vielen Dank
Séjour de 8 nuits en juin 2023
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce
Super schönes, sauberes Haus mit allem was das Herz begehrt. Der Gastgeber war sehr freundlich und hilfsbereit. Leider war der Wirlpool nicht aktiv und konnte daher nicht benutzt werden … was aber aufgrund des schönen Gartens und des wunderschönen Pools okay war. Der nächste schöne Strand ist ca. 20 Autominuten entfernt.
Séjour de 10 nuits en août 2025
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Points forts : Propreté, arrivée, communication et exactitude de l’annonce.

Schöner Urlaub :-)

Wir hatten einen schönen Urlaub. Das Haus ist geräumig und die Ausstattung ist so umfangreich wie wir es noch nie in einem Haus ähnlicher Klasse hatten. Das Haus liegt sehr ruhig in einem kleinen Dorf. Man ist auf das Auto angewiesen, hat aber keine langen Fahrtzeiten zu allen wichtigen Punkten. Das Haus und das gesamte Grundstück sind sehr gut gepflegt. Man findet mal eine Spinnwebe oder etwas Staub, aber alle wichtigen Punkte wie Bäder, Betten und Küche sind angenehm sauber. Wir können das Haus ruhigen Gewissens empfehlen :-)
Séjour de 10 nuits en septembre 2024