Dans quatre mois
Sterrett : nos recommandations pour des condos

Modern 2BR in Trussville Entertainment District
Modern 2BR in Trussville Entertainment DistrictTrussville
10.0 sur 10, Exceptionnel, (1 avis)
Le prix est de 344 $ CA
1 039 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 20 mai au 21 mai

Clean Cozy 2 Bedroom Condo Nestled Near All Things Birmingham 280 Area
Clean Cozy 2 Bedroom Condo Nestled Near All Things Birmingham 280 AreaMeadowbrook
9.8 sur 10, Exceptionnel, (93 avis)
Le prix est de 215 $ CA
373 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 mai au 26 mai

Heart of Homewood and Minutes from BHAM, Samford, UAB - Cozy 2-bedroom condo
Heart of Homewood and Minutes from BHAM, Samford, UAB - Cozy 2-bedroom condoVestavia Hills
9.4 sur 10, Exceptionnel, (26 avis)
Le prix est de 178 $ CA
384 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 18 mai au 19 mai

Norwood Seven Flat No. 7 - Downtown/King Bed/2BR
Norwood Seven Flat No. 7 - Downtown/King Bed/2BRAvondale
Le prix est de 94 $ CA
255 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 18 mai au 19 mai

Avenue Quads - Unit 1/Spacious Stay/Parking
Avenue Quads - Unit 1/Spacious Stay/ParkingQuartier de Five Points South
8.0 sur 10, Très bien, (1 avis)
Le prix est de 79 $ CA
255 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 19 mai au 20 mai

Central Suite C - 2 Bedrooms/Queen Bed/Parking
Central Suite C - 2 Bedrooms/Queen Bed/ParkingCentre-ville de Birmingham
10.0 sur 10, Exceptionnel, (1 avis)
Le prix est de 68 $ CA
226 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 18 mai au 19 mai

Ridge Retreats Unit E- WiFi/4 Queen Beds/Groups
Ridge Retreats Unit E- WiFi/4 Queen Beds/GroupsQuartier de Five Points South
Le prix est de 79 $ CA
254 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 18 mai au 19 mai

King Bed Escape-Vulcan’s Hideout A1-Five Points
King Bed Escape-Vulcan’s Hideout A1-Five PointsCentre-ville de Birmingham
10.0 sur 10, Exceptionnel, (1 avis)