Condo entier

An Uptown Residence BGC

Galerie de photos de l’hébergement An Uptown Residence BGC

Une chambre d’hôtel avec un lit, un canapé, une télévision et une vue sur l’extérieur.
Une salle de bain avec une porte en verre, des toilettes et deux serviettes accrochées au mur.
Un espace de vie compact comprenant un coin repas, une kitchenette et une petite table agrémentée d’un vase de fleurs.
Une chambre d’hôtel avec un lit, un canapé, une petite table ornée d’un vase de fleurs et deux tableaux accrochés aux murs.
Un bâtiment moderne, facilement reconnaissable grâce à son grand panneau « Uptown Arcade », doté d’une façade en verre et de plusieurs étages.

Avis

10 sur 10 – 
Exceptionnel

Condo entier

1 chambre1 salle de bain3 personnes

Commodités populaires

  • Piscine
  • Cuisine
  • Laveuse
  • Animaux de compagnie acceptés
  • Climatisation
  • Salle d’entraînement

Ajoutez des dates pour connaître les prix

À propos de cet hébergement

An Uptown Residence BGC

  • This property located in Manila, Bonifacio Global City is a 5-minute walk from the mall. 8 km drive to Ninoy Aquino International Airport Free Internet 24 Hours Front Desk for Assistance The room comes with Seating Area 55" HD Smart TV Kitchenette with complete set of Cookware Electric Kettle. A Prime location This property is also rated for best value in Manila! Guest are getting more for their money when compared to other properties in the City.

Commodités de l’hébergement

Piscine/spa

  • Piscine privée

Internet

  • Disponible dans le condo : accès à Internet

Stationnement et transport

  • Voiture nécessaire
  • Stationnement accessible en fauteuil roulant disponible
  • Options de stationnement sur place incluant un garage

Cuisine

  • Batterie de cuisine, vaisselle et couverts
  • Bouilloire électrique
  • Cuisinette
  • Réfrigérateur
  • Surface de cuisson

Chambres

  • Chambre
  • Draps fournis

Salle de bain

  • 1 salle de bain
  • Douche
  • Serviettes fournies

Divertissement

  • Téléviseur

Buanderie

  • Installations de buanderie
  • Laveuse

Confort

  • Chauffage
  • Climatisation

Animaux de compagnie

  • Animaux de compagnie acceptés

Accessibilité

  • Si vous avez des besoins particuliers en matière d’accessibilité, veuillez communiquer avec l’hébergement à l’aide des renseignements contenus dans la confirmation reçue après la réservation.
  • Ascenseur
  • Stationnement accessible en fauteuil roulant
  • Hébergement non-fumeurs

Services et commodités

  • Services de concierge

Points d’intérêt de l’endroit

  • Hôpital à proximité

Activités

  • Arcade ou salle de jeux
  • Salle d’entraînement
  • Baignade à proximité
  • Basketball à proximité
  • Parc d’attractions à proximité

Dispositifs de sécurité

  • Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable.)
  • Détecteur de fumée (L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)

Hébergements similaires

Politiques

Arrivée

Arrivée à partir de 13 h

Départ

L’heure limite de départ est 14 h.

Instructions spéciales pour l’enregistrement

L’hôte vous enverra un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée et au départ.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Animaux de compagnie

Les animaux de compagnie sont autorisés.
Des restrictions s'appliquent. Pour en savoir plus, communiquez avec l'établissement au numéro figurant sur la confirmation de réservation.

Enfants et lits supplémentaires

Les enfants sont bienvenus.

Événements

Aucun événement autorisé

Fumeurs/non-fumeurs

Interdis de fumer

Renseignements importants

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement est géré par l’intérmediaire de notre partenaire Vrbo. Vrbo vous enverra un courriel contenant un lien vers un compte Vrbo qui vous permettra de modifier ou d’annuler votre réservation.

À noter

Une voiture est nécessaire pour accéder à l'établissement et pour se déplacer pendant le séjour.

À propos du quartier

Le quartier Bonifacio Global City, un secteur à proximité de parcs d’attractions à Taguig, est là où se touve ce condo. Si vous avez envie de magasiner, Grand-rue de Bonifacio et SM Megamall (centre commercial) en valent le détour. Si vous souhaitez découvrir la beauté naturelle de la région, visitez Baie de Manille et Parc Rizal. Vous souhaitez assister à un événement ou à une partie en ville? Rendez-vous à ces endroits : Stade Ninoy Aquino ou Stade Mall of Asia Arena. Prenez le temps de visiter la région et de vivre des aventures aquatiques en découvrant la natation. Visiter le guide de voyage pour Taguig
Afficher plus de condos à louer à Manille
Carte
Taguig, NCR

À proximité

  • Une rue bordée de lanternes en papier aux couleurs vives, d’arbres et d’un bâtiment orné d’enseignes.
    Centre commercial Uptown Mall
    2 min à pied - 0.2 km
  • Une assiette contenant un plat cuit au four, recouvert de fromage et d’herbes, accompagné de deux morceaux de pain.
    Centre commercial Ayala Malls Market! Market!
    8 min à pied - 0.7 km
  • Un paysage urbain avec de hauts immeubles, un rond-point et un mélange de bâtiments résidentiels et commerciaux.
    Grand-rue de Bonifacio
    8 min à pied - 0.7 km
  • Mitsukoshi BGC Shopping Center
    2 min à pied - 0.2 km
  • Salle de spectacles BGC Arts Center
    15 min à pied - 1.3 km

Transport

  • Gare de Manille Pasay Road : à 7 min en voiture
  • Station Boni Avenue : à 3 min en voiture
  • Manille (MNL-Aéroport international Ninoy Aquino) : à 32 min en voiture

Restaurants

  • Starbucks
    3 min à pied
  • Wildflour Café + Bakery
    3 min à pied
  • Hikiniku To Come
    2 min à pied
  • Denny's
    3 min à pied
  • Tim Ho Wan
    1 min à pied

Foire aux questions

An Uptown Residence BGC possède-t-il une piscine?

Oui, cet établissement propose une piscine.

An Uptown Residence BGC accepte-t-il les animaux de compagnie?

Oui, cet hébergement accepte les animaux de compagnie. Certaines restrictions peuvent s’appliquer, veuillez communiquer avec l’hébergement pour obtenir plus de détails.

Combien coûte le stationnement à An Uptown Residence BGC?

L’hébergement dispose d’un stationnement sur place.

À quelle heure est-il possible d'arriver à An Uptown Residence BGC?

L’arrivée est possible à partir de 13 h.

À quelle heure doit s'effectuer le départ à An Uptown Residence BGC?

Le départ est à 14 h.

Où se situe An Uptown Residence BGC?

Bonifacio Global City - condo se trouve à moins de 10 minutes de marche des sites suivants : Mitsukoshi BGC Shopping Center et Grand-rue de Bonifacio. Centre commercial Uptown Mall et Centre commercial Ayala Malls Market! Market! se trouvent également à moins de 15 minutes de marche. Station Guadalupe est à 23 minutes de marche et Station Buendía est à 29 minutes.

Avis pour An Uptown Residence BGC