Read Our Reviews Gorgeous 2 BR Poolside T/h, 3 minute walk to beach!
Maison de ville de luxe spectaculaire située au village près de la plage. PROFESSIONNELLEMENT DÉCORÉ aucune dépense épargnée! L'unité est joliment meublée avec une literie haut de gamme, des draps, une décoration, des meubles de cuisine, un écran plat, des téléviseurs HD intelligents: 55 "Surface habitable, 43" dans chaque chambre. Situé à 5 min à pied de la plage. L'unité donne sur une belle piscine chauffée de style complexe avec fontaine aérienne, veilleuses colorées et piscine pour enfants séparée. Cette unité peut accueillir 8 personnes: lit king haut de gamme en Master Ensuite, lit queen avec surmatelas et lit gigogne dans la 2ème chambre; canapé-lit queen super confortable dans le salon. Barbecue au charbon de bois situé à la piscine, terrasse privée avec salon et vue sur la piscine. Près du Packery Channel, des jetées et de la jetée de Bob Hall pour le pêcheur sérieux. Équitation sur la plage juste au sud près de Padre Island National Seashore, ce qui est une excellente expérience et offre également une observation des oiseaux de classe mondiale avec plus de 380 espèces d'oiseaux observés en migration sur la côte du Texas. Ne manquez pas la nidification et le rétablissement des tortues de mer entre avril et août! Le parc aquatique Waves est à environ 1,6 km. Il y a des locations de voiturettes de plage disponibles et des cours de kite surf. Faites de vos prochaines vacances des vacances mémorables sur l'île North Padre!
Veuillez consulter mes autres locations: vue sur le canal 2 BD / 2BA récemment meublée au Beach Club (# 735080) et maisons de ville de luxe de 2 ou 3 chambres à Nemo Cay près du parc aquatique Schlitterbahn et de la boulangerie allemande. 2 BD / 3BA pour 6 personnes (# 607521). 3 BD / 2BA pour 8 personnes (# 6075220).
Absolument NON fumeur autorisé dans l'unité. Pas d'animaux de compagnie
Dans le quartier Île Padre, un secteur à Corpus Christi, cette propriété de vacances se situe à proximité de parcs d’attractions et sur la plage.Pour contempler la beauté naturelle de la région, visitez Whitecap Beach et North Padre Island Beach. D'autres attraits valent également le détour : Texas Sealife Center et Funtrackers Family Fun Center. La motomarine et le kayak offrent d'excellentes occasions de parcourir les cours d'eau de la région. Vous pouvez également partir à l'aventure en découvrant la chasse et l’écotourisme à proximité. Visiter le guide de voyage pour Corpus Christi
Corpus Christi, Texas (CRP-Aéroport international de Corpus Christi) : à 30 min en voiture
Restaurants
Starbucks
7 min en voiture
Doc's Seafood & Steaks
8 min en voiture
Whataburger
6 min en voiture
Captain’s Diner
5 min en voiture
Barton Street Pub
11 min en voiture
Foire aux questions
Read Our Reviews Gorgeous 2 BR Poolside T/h, 3 minute walk to beach! possède-t-il une piscine?
Oui, cet établissement propose une piscine. L'endroit possède notamment une piscine chauffée.
Combien cela coûte-t-il de séjourner à Read Our Reviews Gorgeous 2 BR Poolside T/h, 3 minute walk to beach!?
En date du 25 oct. 2026, les prix trouvés pour un séjour d’une nuit pour deux adultes à l’hébergement Read Our Reviews Gorgeous 2 BR Poolside T/h, 3 minute walk to beach! le 26 oct. 2026 commencent à 213 $ CA, taxes et frais en sus. Ce prix est fondé sur le plus bas prix par nuit des 24 dernières heures pour des séjours dans les 30 prochains jours. Les prix sont sujets à changement. Choisissez vos dates pour obtenir des prix précis.
Read Our Reviews Gorgeous 2 BR Poolside T/h, 3 minute walk to beach! accepte-t-il les animaux de compagnie?
Non, l’établissement n’accepte pas les animaux de compagnie.
Combien coûte le stationnement à Read Our Reviews Gorgeous 2 BR Poolside T/h, 3 minute walk to beach!?
L’hébergement dispose d’un stationnement sur place.
À quelle heure est-il possible d'arriver à Read Our Reviews Gorgeous 2 BR Poolside T/h, 3 minute walk to beach!?
L’arrivée est possible à partir de 16 h.
À quelle heure doit s'effectuer le départ à Read Our Reviews Gorgeous 2 BR Poolside T/h, 3 minute walk to beach!?
Le départ est à 11 h.
Où se situe Read Our Reviews Gorgeous 2 BR Poolside T/h, 3 minute walk to beach!?
Île Padre - cette propriété de vacances se trouve à moins de 5 minutes de marche des sites suivants : Lake Padre et Whitecap Beach. Padre Balli Park et North Padre Island Beach se trouvent également à moins de 5 km.
Avis
Avis pour Read Our Reviews Gorgeous 2 BR Poolside T/h, 3 minute walk to beach!
9,8
Exceptionnel
Tous les avis affichés proviennent de vraies expériences de clients. Seuls les voyageurs qui ont réservé un séjour avec nous peuvent soumettre un avis. Nous vérifions les avis et publions tous les avis, positifs ou négatifs, qui respectent nos directives.Plus de renseignementsS’ouvre dans une nouvelle fenêtre