Appartements à louer pour vos week-ends à Clwyd
Dans quatre mois
Clwyd : nos recommandations pour des appartements

4Br Stunning Sea View Escape-near Snowdonia & Coastal Trails
4Br Stunning Sea View Escape-near Snowdonia & Coastal TrailsPenmaenmawr
10.0 sur 10, Exceptionnel, (6 avis)
Le prix est de 270 $ CA
380 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 4 juin au 5 juin
Le prix est de 222 $ CA
249 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 21 mai au 22 mai

Top-Rated Trefriw Stay: Breathtaking Mountain Views | 2BR Apartment
Top-Rated Trefriw Stay: Breathtaking Mountain Views | 2BR ApartmentTrefriw
9.8 sur 10, Exceptionnel, (60 avis)
Le prix est de 218 $ CA
456 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 14 mai au 15 mai
Le prix est de 84 $ CA
151 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 13 mai au 14 mai

The Maelor 2 Bedroomed Apartment |Central Wrexham
The Maelor 2 Bedroomed Apartment |Central WrexhamWrexham
Le prix est de 154 $ CA
177 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 15 mai au 16 mai