KYMA ROOM

Sélectionnez des dates pour afficher les prix

Avis

10 sur 10 – 
Exceptionnel

Commodités populaires

Mod logo
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!

À propos du quartier

Le quartier Vieille ville de Naxos, un secteur à Naxos, est là où se trouve cette maison d’hôtes.Si vous avez envie de faire une activité, Port de Naxos et Port de Náoussa en valent le détour. Si vous souhaitez découvrir la beauté naturelle de la région, explorez Plage d'Agios Georgios et Plage d'Agia Anna. D'autres attraits valent également le détour : Aqua Fun Water Park et Moulin à Huile d'Olive Ergostasion. Visiter le guide de voyage pour Naxos
Afficher plus de maisons d’hôtes à Naxos
Carte
Naxos, South Aegean

À proximité

  • Une vue sur la côte, avec des vagues qui s’écrasent sur le rivage et une ligne de côte lointaine ponctuée de bâtiments.
    Port de Naxos
    5 min à pied - 0.5 km
  • Une ville côtière aux bâtiments blancs, avec un port rempli de bateaux et des palmiers.
    Naxos Kastro
    7 min à pied - 0.6 km
  • Des ruines antiques, avec des colonnes et des structures en pierre, se dressent au milieu d’un paysage vallonné.
    Musée archéologique de Naxos
    7 min à pied - 0.6 km
  • Ruines anciennes en pierre blanche, avec un ciel bleu azur et l’océan en arrière-plan.
    Temple d'Apollon
    15 min à pied - 1.3 km
  • Plage d'Agios Georgios
    9 min à pied - 0.8 km

Transport

  • Naxos (JNX-Aéroport national de Naxos) : à 3 min en voiture

Restaurants

  • Τα Φιλαράκια
    5 min à pied
  • Το Ελληνικό
    2 min à pied
  • Scirocco
    4 min à pied
  • Heavens
    3 min à pied
  • Baker’s BOX
    5 min à pied

À propos de cet hébergement

KYMA ROOM

  • Maison d’hôtes à proximité d’attraits comme Plage d'Agios Georgios
  • À quelques pas d’attraits, comme Port de Naxos, KYMA ROOM saura vous enchanter.
  • Vous profiterez aussi d’autres avantages, dont :
  • Hébergement non-fumeurs
  • D’autres commodités comprennent :
  • Des salles de bain avec une baignoire et une douche

Hébergements similaires

Commodités de l’hébergement

Autres

  • Interdiction de fumer

Commodités de la chambre

Salle de bain

  • Baignoire
  • Douche

Divertissement

  • Téléviseur connecté

Politiques

Arrivée

Arrivée à partir de 16 h
Âge minimal pour l’enregistrement : 21 ans

Départ

L’heure limite de départ est 11 h.

Instructions spéciales pour l’enregistrement

L’hôte vous enverra un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée et au départ.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Animaux de compagnie

Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés.

Enfants et lits supplémentaires

Les enfants sont bienvenus.

Événements

Aucun événement autorisé

Fumeurs/non-fumeurs

Interdis de fumer

Renseignements importants

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.
Cet hébergement est géré par l’intérmediaire de notre partenaire Vrbo. Vrbo vous enverra un courriel contenant un lien vers un compte Vrbo qui vous permettra de modifier ou d’annuler votre réservation.
Numéro d’enregistrement de l’hébergement : 1234Κ12AB34567C1

À noter

Conformément à la réglementation nationale, les transactions en espèces effectuées dans cet hébergement ne peuvent pas dépasser 500 USD. Pour plus de renseignements, veuillez communiquer avec l'hébergement en utilisant les coordonnées qui figurent dans la confirmation de réservation.

Foire aux questions

KYMA ROOM accepte-t-il les animaux de compagnie?

Non, l’établissement n’accepte pas les animaux de compagnie.

À quelle heure est-il possible d'arriver à KYMA ROOM?

L’arrivée est possible à partir de 16 h.

À quelle heure doit s'effectuer le départ à KYMA ROOM?

Le départ est à 11 h.

Où se situe KYMA ROOM?

Vieille ville de Naxos - maison d’hôtes est à moins de 10 minutes de marche des sites suivants : Statue de Kouros, Port de Naxos et Plage d'Agios Georgios. Musée archéologique de Naxos et Naxos Kastro se trouvent également à moins de 15 minutes de marche.

Avis

10

Exceptionnel