Maison entière

Awesome home in Sarbinowo

Galerie de photos de l’hébergement Awesome home in Sarbinowo

Une plage avec des vagues et un coucher de soleil.
Vue aérienne d'un parc de caravanes comprenant plusieurs caravanes, une piscine et des panneaux solaires.
Une cuisine moderne avec des meubles blancs et un coin repas agrémenté d’une nappe rouge.
Une maison mobile de plain-pied, dotée d’un porche, d’une porte portant le numéro 5 et d’un petit jardin agrémenté de plantes en pot.
Vue aérienne d’un terrain de camping comprenant plusieurs camping-cars et maisons mobiles, une piscine et une route qui traverse le site.

Maison entière

2 chambres1 salle de bain388 pi²

Commodités populaires

  • Piscine
  • Cuisine
  • Wi-Fi gratuit
  • Stationnement disponible
  • Barbecue

Ajoutez des dates pour connaître les prix

À propos de cet hébergement

Awesome home in Sarbinowo

  • Vivez des journées de détente au bord de la mer dans cette maison de vacances adaptée aux enfants avec accès à la piscine.



    Cette maison de vacances confortable est idéalement située à quelques pas de la mer. Vous vous réjouirez des soirées de jeux harmonieuses et des repas pris en commun dans la salle de séjour claire et bien entretenue.



    Installez-vous confortablement sur la terrasse et profitez de la douceur du soleil matinal en savourant une tasse de café parfumée. Faites profiter vos enfants des nombreuses activités proposées et laissez-les se faire de nouveaux amis sur le trampoline, tandis que vous vous détendrez au bord de la piscine commune.



    Sarbinowo se trouve directement au bord de la mer Baltique et offre des conditions idéales pour les amateurs de plage et de vacances actives. Profitez de longues promenades sur la plage, construisez des châteaux de sable avec vos enfants ou plongez dans les douces vagues. Les environs vous invitent en outre à faire des tours à vélo ou des randonnées à travers le paysage pittoresque. Pour des excursions culturelles, nous vous recommandons de visiter la ville voisine de Koobrzeg (Kohlberg), qui vous enchantera avec sa vieille ville historique, son port ainsi que ses nombreux restaurants et cafés.



    - Parking payant à proximité

    - Parking payant Par jour: EUR 2

    - Charges incluses

    - Draps de lit (inclus)







    - Piscine de juin à ult. août

    - Piscine extérieure privée (24m2)

    - Machine à laver commune

    - Les serviet. ne sont pas fourn

Commodités de l’hébergement

Piscine/spa

  • Piscine privée

Internet

  • Disponible dans la maison : Wi-Fi gratuit

Stationnement et transport

  • Stationnement sur place

Cuisine

  • Batterie de cuisine, vaisselle et couverts
  • Cafetière-théière
  • Réfrigérateur
  • Surface de cuisson

Chambres

  • 2 chambres

Salle de bain

  • 1 salle de bain
  • Douche

Lieux de séjour

  • Salle à manger séparée
  • Salle de séjour

Divertissement

  • Téléviseur

Espaces extérieurs

  • Barbecue

Confort

  • Chauffage

Animaux de compagnie

  • Aucun animal de compagnie autorisé

Accessibilité

  • Hébergement non-fumeurs

Points d’intérêt de l’endroit

  • À proximité d’une rivière
  • Sur le bord d’un lac

Activités

  • Pêche

Dispositifs de sécurité

  • Aucun détecteur de monoxyde de carbone (L’hôte a indiqué qu’il n’y avait pas de détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable.)
  • Détecteur de fumée (L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)

Information générale

  • Taille de l’unité : 388 pieds carrés

Hébergements similaires

Politiques

Arrivée

Arrivée à partir de 16 h
Âge minimal pour l’enregistrement : 18 ans

Départ

L’heure limite de départ est 10 h.

Instructions spéciales pour l’enregistrement

L’hôte vous enverra un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée et au départ.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Animaux de compagnie

Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés.

Enfants et lits supplémentaires

Les enfants sont bienvenus.

Événements

Aucun événement autorisé

Fumeurs/non-fumeurs

Interdis de fumer

Renseignements importants

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.
L’hôte a indiqué qu’il n’y avait pas de détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement est géré par l’intérmediaire de notre partenaire Vrbo. Vrbo vous enverra un courriel contenant un lien vers un compte Vrbo qui vous permettra de modifier ou d’annuler votre réservation.

À propos du quartier

À Mielno, cette propriété de vacances se situe au bord d’une rivière. Parmi les sites locaux à découvrir, on compte Phare de Gaski et Église Sainte-Marie. Vous pouvez aussi contempler la beauté naturelle de la région en visitant Chêne de Boleslaw et Plage de Chłopy. D'autres attraits valent également le détour : Parc familial de Mielno et Jardins Hortulus Spectabilis. Visiter le guide de voyage pour Mielno
Afficher plus de maisons de vacances à Mielno
Carte
Sarbinowo

À proximité

  • Promenade de Sarbinowo
    19 min à pied - 1.6 km
  • Plage de Chłopy
    2 min en voiture - 1.7 km
  • Église gothique de Sarbinowo
    2 min en voiture - 1.7 km
  • Église de l'Assomption de la Bienheureuse Vierge Marie
    2 min en voiture - 1.7 km
  • Ponton de pêche de Chlopy
    3 min en voiture - 2.3 km

Transport

  • KOSZALIN (Gare) : à 24 min en voiture
  • Szczecin (SZZ-Solidarnosc) : à 82 min en voiture

Restaurants

  • Mors
    10 min en voiture
  • Weranda Cafe
    10 min en voiture
  • Cafe Stały Ląd
    10 min en voiture
  • Winiarnia Gąski
    8 min en voiture
  • Meduza Hotel Restauracja
    10 min en voiture

Foire aux questions

Awesome home in Sarbinowo possède-t-il une piscine?

Oui, cet établissement propose une piscine.

Awesome home in Sarbinowo accepte-t-il les animaux de compagnie?

Non, l’établissement n’accepte pas les animaux de compagnie.

Combien coûte le stationnement à Awesome home in Sarbinowo?

L’hébergement dispose d’un stationnement sur place.

À quelle heure est-il possible d'arriver à Awesome home in Sarbinowo?

L’arrivée est possible à partir de 16 h.

À quelle heure doit s'effectuer le départ à Awesome home in Sarbinowo?

Le départ est à 10 h.

Où se situe Awesome home in Sarbinowo?

Cette propriété de vacances se trouve au bord d’une rivière, à moins de 2 km des sites suivants : Plage de Chłopy, Église gothique de Sarbinowo et Église de l'Assomption de la Bienheureuse Vierge Marie. Promenade de Sarbinowo et Ponton de pêche de Chlopy se trouvent également à moins de 2 km.