Appartement entier

Cozy apartmet in Hoznayo

Galerie de photos de l’hébergement Cozy apartmet in Hoznayo

Une cuisine moderne équipée d’un lave-linge intégré, un coin repas avec une table et des chaises, et un salon avec un canapé et un tableau au mur.
Une chambre avec un grand lit, une fenêtre ornée de rideaux à motifs, une table de chevet avec une lampe et un tableau accroché au mur.
Un couloir d’hôtel avec un paillasson, un panneau indiquant une chambre réservée aux clients VIP, et un espace repas avec des chaises et une table.
Un couloir avec un paillasson, un coin repas avec des chaises et une cuisine avec des placards.
Un salon moderne avec un canapé gris, une table à manger avec une chaise, et un couloir menant à une salle de bain.

Avis

9,2 sur 10 – 
Merveilleux

Commodités populaires

  • Piscine
  • Cuisine
  • Laveuse
  • Climatisation
  • Espace extérieur
  • Stationnement disponible

Ajoutez des dates pour connaître les prix

À propos de cet hébergement

Cozy apartmet in Hoznayo

  • Appartement confortable à Hoznayo:
    Profitez de ce magnifique appartement très proche des plages et à deux pas de Valles Pasiegos.

    L'appartement est réparti en deux grandes chambres, une avec un lit double et l'autre avec deux lits simples. On retrouve également une pièce à vivre lumineuse avec une cuisine équipée ouverte sur le même séjour. L'appartement dispose également de deux salles de bain complètes, dont une dans la chambre double. De plus, la communauté dispose d'une piscine où vous pourrez profiter des journées ensoleillées pendant la saison estivale.

    L'appartement est situé à Hoznayo, dans un immeuble de construction récente, très proche de tous les services dont dispose la ville et en même temps, très proche de Solares, où vous pouvez trouver tout ce dont vous avez besoin. Les plages de Somo et Langre sont à environ 15 minutes en voiture.

    Profitez de la terre comme jamais auparavant !
    La maison est divisée en deux grandes chambres, une en suite avec sa salle de bain complète et son lit double, et une autre avec deux lits simples. Nous pouvons également trouver un salon-salle à manger lumineux avec kitchenette et une autre salle de bain complète.De plus, il est important de mentionner que le logement dispose d'une piscine commune.

    Registre: ESFCTU00003901800080503900000000000000000000G1034583

Hébergements similaires

À propos du quartier

Entrambasaguas est la ville où se touve cet appartement.Ces endroits valent le détour si vous prévoyez une activité : Club de golf municipal de la Junquera et Caves Bodegas Vidular, et pour découvrir les attractions de la région, visitez ces lieux : Parc Naturel de Cabarceno et Centre culturel Doctor Madrazo. Vous souhaitez assister à un événement ou à une partie en ville? Rendez-vous à ces endroits : Stade El Sardinero ou Palais des Expositions et des Congrès de Santander. Visiter le guide de voyage pour Entrambasaguas
Afficher plus d’appartements à Entrambasaguas
Carte
Entrambasaguas, Cantabria

À proximité

  • Une vallée verdoyante, avec des champs verdoyants, des falaises rocheuses et des arbres dispersés.
    Parc Naturel de Cabarceno
    5 min en voiture - 7.7 km
  • Fluviarium de Liérganes
    11 min en voiture - 13.7 km
  • Palais Palacio de Elsedo
    13 min en voiture - 12.6 km
  • Hôpital universitaire Marqués de Valdecilla
    19 min en voiture - 22.6 km
  • Plage de Somo
    20 min en voiture - 14.2 km

Transport

  • GUARNIZO APT CGD (Gare) : à 14 min en voiture
  • Santander (SDR) : à 21 min en voiture

Restaurants

  • Martinelli
    10 min en voiture
  • El Baruco de Anero
    4 min en voiture
  • Tutto Cuore
    5 min en voiture
  • Jaque
    5 min en voiture
  • Los Guardeses
    5 min en voiture

Foire aux questions

Cozy apartmet in Hoznayo possède-t-il une piscine?

Oui, cet établissement propose une piscine.

Cozy apartmet in Hoznayo accepte-t-il les animaux de compagnie?

Non, l’établissement n’accepte pas les animaux de compagnie.

Combien coûte le stationnement à Cozy apartmet in Hoznayo?

L’hébergement dispose d’un stationnement sur place.

À quelle heure est-il possible d'arriver à Cozy apartmet in Hoznayo?

L’arrivée est possible à partir de 16 h.

À quelle heure doit s'effectuer le départ à Cozy apartmet in Hoznayo?

Le départ est à 11 h.

Où se situe Cozy apartmet in Hoznayo?

Entrambasaguas - appartement se trouve à moins de 10 km des sites suivants : Pics de Busampiro, Parc Naturel de Cabarceno et Fluviarium de Liérganes. Les points d'intérêt suivants sont également à moins de 15 km : Ensenada de San Bartolomé et Palais Palacio de Elsedo.

Avis

9,2

Merveilleux