Beautiful ocean view, 100 meters from the beach, 24 hour security

Sélectionnez des dates pour afficher les prix

Avis

2,0 sur 10 – 

Commodités populaires

  • Piscine
  • Climatisation
Mod logo
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!

À propos du quartier

Todos Santos est la ville où se touve ce complexe hôtelier.Vous pouvez contempler la beauté naturelle de la région en visitant Plage de Los Cerritos et Tortugueros Las Playitas, et satisfaire vos envies culturelles avec : Galerie d'art Galeria Logan et Théâtre Marquez de Leon. Visiter le guide de voyage pour Todos Santos
Afficher plus de complexes à Todos Santos
Carte
Todos Santos, BCS

À proximité

  • Un jardin avec des plantes à fleurs jaunes et des rochers.
    Parc de Los Pinos
    1 min à pied - 0.0 km
  • Un bâtiment de style colonial, avec une porte rouge, des palmiers et un ciel d’un bleu éclatant.
    Église Nuestra Señora del Pilar
    3 min à pied - 0.3 km
  • Une place ensoleillée, agrémentée de palmiers, de bancs et entourée de bâtiments.
    Todos Santos Plaza
    7 min à pied - 0.6 km
  • Une fresque murale colorée représentant des crânes et du texte.
    Centre culturel Prof. Nestor Agundez Martinez
    9 min à pied - 0.8 km
  • Hôtel California
    3 min à pied - 0.3 km

Transport

  • Aéroport international de Los Cabos (SJD) : à 83 min en voiture

Restaurants

  • Bajavaria El Centro
    3 min à pied
  • Tacos El Poblano
    5 min à pied
  • Baja Tasty
    4 min à pied
  • Tequila's Sunrise
    5 min à pied
  • Santos Pecados
    4 min à pied

À propos de cet hébergement

Beautiful ocean view, 100 meters from the beach, 24 hour security

  • Caractéristiques principales de l’établissement
  • Beautiful ocean view, 100 meters from the beach, 24 hour security offre tout ce dont vous pourriez avoir besoin. Ne manquez rien de ce qui se passe grâce à l’accès au Wi-Fi dans les chambres.
  • Vous profiterez aussi d’autres avantages, dont :
    • Piscine extérieure
    • Hébergement non-fumeurs
  • Caractéristiques de la chambre
  • Toutes les chambres à l’hébergement Beautiful ocean view, 100 meters from the beach, 24 hour security comprennent des commodités comme la climatisation et

Hébergements similaires

Commodités de l’hébergement

Internet

  • Disponible dans toutes les chambres : Wi-Fi
  • Disponible dans certaines aires communes : accès à Internet

Activités

  • Piscine chauffée
  • Piscine commune
  • Piscine extérieure

Autres

  • Interdiction de fumer

Commodités de la chambre

Salle de bain

  • 2 salles de bain

Autres

  • Climatisation

Politiques

Arrivée

Arrivée à partir de 16 h

Départ

L’heure limite de départ est 11 h.

Instructions spéciales pour l’enregistrement

L’hôte vous enverra un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée et au départ.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Animaux de compagnie

Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés.

Enfants et lits supplémentaires

Les enfants sont bienvenus.

Événements

Aucun événement autorisé

Fumeurs/non-fumeurs

Interdis de fumer

Renseignements importants

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.
Cet hébergement est géré par l’intérmediaire de notre partenaire Vrbo. Vrbo vous enverra un courriel contenant un lien vers un compte Vrbo qui vous permettra de modifier ou d’annuler votre réservation.

Foire aux questions

Beautiful ocean view, 100 meters from the beach, 24 hour security possède-t-il une piscine?

Oui, cet établissement vous propose piscine extérieure. L'endroit possède notamment une piscine chauffée.

Beautiful ocean view, 100 meters from the beach, 24 hour security accepte-t-il les animaux de compagnie?

Non, l’établissement n’accepte pas les animaux de compagnie.

À quelle heure est-il possible d'arriver à Beautiful ocean view, 100 meters from the beach, 24 hour security?

L’arrivée est possible à partir de 16 h.

À quelle heure doit s'effectuer le départ à Beautiful ocean view, 100 meters from the beach, 24 hour security?

Le départ est à 11 h.

Où se situe Beautiful ocean view, 100 meters from the beach, 24 hour security?

Complexe hôtelier de Todos Santos se trouve à moins de 5 minutes de marche des sites suivants : Parc de Los Pinos, Église Nuestra Señora del Pilar et Galerie d'art Galeria Logan. Hôtel California et Todos Santos Plaza se trouvent également à moins de 5 minutes de marche.

Avis

Avis pour Beautiful ocean view, 100 meters from the beach, 24 hour security

2,0

2,0

Propreté

2,0

Emplacement
Note de 10 – Excellent, d’après 0 avis sur 1.
Note de 8 – Bien, d’après 0 avis sur 1.
Note de 6 – Acceptable, d’après 0 avis sur 1.
Note de 4 – Médiocre, d’après 0 avis sur 1.
Note de 2 – Terrible, d’après 1 avis sur 1.

Avis

Avis vérifié

2/10 – Terrible

Points faibles : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce
The description does not match the listing and also it does not have any reviews. We tried to contact the host and so did VRBO with no response. VRBO did credit our booking back as we were unable to check in.
Séjour de 4 nuits en mars 2026