Maison entière

New Heights

Catégorie d’hébergement : 3

Galerie de photos de l’hébergement New Heights

Un balcon avec une table et des chaises, offrant une vue panoramique sur un village et des collines.
Un bâtiment en pierre doté d’un toit en pente, de grandes fenêtres et d’un petit escalier menant à un balcon.
Une cuisine spacieuse avec un îlot central, un coin repas avec une table et des chaises, un salon confortable avec un canapé et une grande fenêtre qui laisse entrer la lumière naturelle.
Un salon chaleureux avec une cheminée, deux verres de vin rouge, un magazine et un panier en osier.
Un salon chaleureux avec une cheminée, de grandes fenêtres, une bibliothèque et une vue sur la campagne.

Commodités populaires

  • Cuisine
  • Laveuse
  • Wi-Fi gratuit
  • Foyer

Ajoutez des dates pour connaître les prix

À propos de cet hébergement

New Heights

  • Cottage à proximité d’un terrain de golf
  • New Heights offre un terrain de jeu et plus encore. Les clients peuvent profiter de l’accès inclus au Wi-Fi dans les chambres.
  • Vous bénéficierez également des avantages suivants durant votre séjour :
  • Hébergement non-fumeurs
  • Caractéristiques de la chambre
  • Toutes les chambres proposant un ameublement unique mettent à votre disposition des commodités comme un foyer et un accès inclus au Wi-Fi.
  • D’autres commodités offertes dans toutes les chambres comprennent :
    • 2 salles de bain avec une baignoire profonde et une douche
    • Des garde-robes ou placards, des cuisines et des réfrigérateurs

Hébergements similaires

À propos du quartier

À Keighley, ce cottage se situe à proximité d’un terrain de golf. Voici des attractions locales : Fauconnerie SMJ Falconry et Chemin de fer à vapeur Keighley and Worth Valley Railway, et si vous avez envie de magasiner, vous pouvez visiter ces endroits : Marché couvert Halifax Borough Market et Complexe artistique et commercial Salts Mill. Vous souhaitez assister à un événement ou à une partie en ville? Rendez-vous à cet endroit : Patinoire Bradford Ice Arena, ou visitez le lieu suivant pour une sortie en soirée : Bradford Live. Parcourez les cours d'eau de la région en essayant la pêche. Vous pouvez également partir à l'aventure en découvrant les pistes de randonnée/de vélo à proximité. Visiter le guide de voyage pour Keighley
Afficher plus de cottages à Keighley
Carte
New Heights Height Lane Oxenhope, Keighley, England, BD22 9PT

À proximité

  • Un cimetière avec des pierres tombales et des arbres.
    Brontë Parsonage Museum
    10 min en voiture - 6.6 km
  • Fauconnerie SMJ Falconry
    7 min en voiture - 4.3 km
  • Église Haworth Parish Church
    10 min en voiture - 6.6 km
  • Parc rural Ogden Water
    10 min en voiture - 8.3 km
  • Chemin de fer à vapeur Keighley and Worth Valley Railway
    14 min en voiture - 8.2 km

Transport

  • BINGLEY (Gare) : à 11 min en voiture
  • Leeds (LBA-Leeds Bradford) : à 48 min en voiture

Restaurants

  • The Burnt Bear
    5 min en voiture
  • Waggon
    9 min en voiture
  • The Mill
    5 min en voiture
  • The Old White Lion Hotel
    5 min en voiture
  • Cross Roads Fisheries
    5 min en voiture

Foire aux questions

New Heights accepte-t-il les animaux de compagnie?

Non, l’établissement n’accepte pas les animaux de compagnie.

Combien coûte le stationnement à New Heights?

Cet établissement n'offre pas le stationnement.

À quelle heure est-il possible d'arriver à New Heights?

Arrivée de 15 h à 23 h.

À quelle heure doit s'effectuer le départ à New Heights?

Le départ est à 10 h.

Où se situe New Heights?

Cottage de golf de Keighley se trouve à moins de 5 km des sites suivants : Fauconnerie SMJ Falconry, Penistone Hill Country Park et Église Haworth Parish Church. Brontë Parsonage Museum et Chemin de fer à vapeur Keighley and Worth Valley Railway se trouvent également à moins de 5 km.