Appartement entier
Apartment CorpusChristi 41-1
Galerie de photos de l’hébergement Apartment CorpusChristi 41-1

Appartement entier
Commodités populaires
- Cuisine
- Climatisation
Ajoutez des dates pour connaître les prix
Commodités de l’hébergement
Internet
- Disponible dans l’appartement : Wi-Fi
Cuisine
- Batterie de cuisine, vaisselle et couverts
Dispositifs de sécurité
- Aucun détecteur de monoxyde de carbone (L’hôte a indiqué qu’il n’y avait pas de détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable.)
- Détecteur de fumée (L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)
- Trousse de premiers soins
- Extincteur
Information générale
- Les enfants ne sont pas admis à cet hébergement.
- Taille de l’unité : 11 pieds carrés
Hébergements similaires

Apartment CorpusChristi 41-2
Centre-ville de Coimbra
Apartment CorpusChristi 41-2
Centre-ville de Coimbra
- Cuisine
- Climatisation
- Micro-ondes
- Salon/salle à manger
Le prix est de 124 $ CA
124 $ CA
135 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 1 juin au 2 juin

Aguiar House 39 by Escapadinha Portuguesa
Centre-ville de Coimbra
Aguiar House 39 by Escapadinha Portuguesa
Centre-ville de Coimbra
- Cuisine
- Micro-ondes
5.0 sur 10, 2 avis
5,0
2 avis
Le prix est de 90 $ CA
90 $ CA
99 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 20 mai au 21 mai

CQ12 ❤️ Cozy Room with Double Bed | Weekly Cleaning
Coimbra
CQ12 ❤️ Cozy Room with Double Bed | Weekly Cleaning
Coimbra
- Buanderie

São Bartolomeu Apartment 2
Centre-ville de Coimbra
São Bartolomeu Apartment 2
Centre-ville de Coimbra
- Cuisine
- Animaux de compagnie acceptés
- Micro-ondes
8.0 sur 10, Très bien, 1 avis
8,0
Très bien
1 avis
Le prix est de 112 $ CA
112 $ CA
192 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 19 mai au 20 mai

Carqueja House 1
Centre-ville de Coimbra
Carqueja House 1
Centre-ville de Coimbra
- Cuisine
- Laveuse
- Animaux de compagnie acceptés
- Wi-Fi gratuit
10.0 sur 10, Exceptionnel, 2 avis
10
Exceptionnel
2 avis

CorpusChristi 35-23
Centre-ville de Coimbra
CorpusChristi 35-23
Centre-ville de Coimbra
- Cuisine
- Climatisation
- Micro-ondes
- Salon/salle à manger
Le prix est de 327 $ CA
327 $ CA
350 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 19 mai au 20 mai

CorpusChristi 35-12
Centre-ville de Coimbra
CorpusChristi 35-12
Centre-ville de Coimbra
- Cuisine
- Climatisation
- Micro-ondes
- Salon/salle à manger
Le prix est de 119 $ CA
119 $ CA
130 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 21 mai au 22 mai

- Climatisation
9.4 sur 10, Exceptionnel, 3 avis
9,4
Exceptionnel
3 avis
Le prix est de 160 $ CA
160 $ CA
189 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 20 mai au 21 mai

Cozy 3-bedroom apartment with AC and WiFi in charming Coimbra
Centre-ville de Coimbra
Centre-ville de Coimbra
- Laveuse
- Animaux de compagnie acceptés
- Climatisation
- Stationnement disponible

Fence houses 150
Centre-ville de Coimbra
Fence houses 150
Centre-ville de Coimbra
- Cuisine
- Micro-ondes
Politiques
Events/parties not allowed
Renseignements importants
À savoir
Numéro d’enregistrement de l’hébergement : 134011
À propos du quartier
Coimbra, Coimbra District
À proximité
Ancienne Cathédrale de Coimbra2 min à pied - 0.2 km
Église Sainte-Croix (Santa Cruz)2 min à pied - 0.2 km
Université de Coimbra5 min à pied - 0.5 km
Bibliothèque Joanine5 min à pied - 0.5 km- Fado au Centre2 min à pied - 0.2 km
Restaurants
- DOPPO Gelataria3 min à pied
- Jardim da Manga5 min à pied
- Café Santa Cruz3 min à pied
- Nicola1 min à pied
- Kaju2 min à pied