Photo par Phil Ostroff

Appartements à louer pour vos week-ends à Banlieue centrale
Dans quatre mois
Banlieue centrale : nos recommandations pour des appartements

Business-Ready Apt near Jio World Centre | 1BR + Gym + Pool
Business-Ready Apt near Jio World Centre | 1BR + Gym + PoolKurla
10.0 sur 10, Exceptionnel, (1 avis)
Le prix est de 108 $ CA
150 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 29 mai au 30 mai
Le prix est de 206 $ CA
293 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 22 mai au 23 mai
Le prix est de 85 $ CA
89 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 3 juin au 4 juin

1BR Service Apartment A - 1105 Powai By Florastays
1BR Service Apartment A - 1105 Powai By FlorastaysPowai
10.0 sur 10, Exceptionnel, (1 avis)
Le prix est de 98 $ CA
143 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 1 juin au 2 juin
Le prix est de 96 $ CA
124 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 22 mai au 23 mai
Le prix est de 157 $ CA
185 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 22 mai au 23 mai

2BR Service Apartment 302 Chembur by FLORA STAYS
2BR Service Apartment 302 Chembur by FLORA STAYSChembur East
Le prix est de 117 $ CA
165 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 22 mai au 23 mai

2BR Service Apartment 301 Chembur by FLORA STAYS
2BR Service Apartment 301 Chembur by FLORA STAYSChembur East
Le prix est de 117 $ CA
165 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 10 juin au 11 juin