Maison entière

Villa Iris in Kefalas

Galerie de photos de l’hébergement Villa Iris in Kefalas

Un paysage côtier avec une plage rocheuse et des eaux d’un bleu limpide.
Une chambre à coucher comprenant un lit, une table de chevet, une armoire, une porte-fenêtre coulissante et une vue sur l’extérieur.
Une vue sur la piscine, avec une table dressée avec des fruits et des olives, des chaises longues et un mur en pierre.
Une ville côtière dotée d’un port de plaisance, de bâtiments en pierre et bordée par une chaîne de montagnes.
Un vaste espace de vie avec un canapé vert, une table basse blanche et une table à manger avec des chaises. Une grande porte-fenêtre coulissante donne accès à un patio extérieur.

Avis

10 sur 10 – 
Exceptionnel

Commodités populaires

Ajoutez des dates pour connaître les prix

À propos de cet hébergement

Villa Iris in Kefalas

  • Caractéristiques principales de l’établissement
  • Villa Iris in Kefalas offre tout ce dont vous pourriez avoir besoin.
  • D’autres commodités offertes dans toutes les chambres comprennent :
  • Des garde-robes ou placards et une batterie de cuisine, de la vaisselle et des ustensiles

Hébergements similaires

À propos du quartier

Apokoronas est la ville où se touve cette villa.Ces endroits valent le détour si vous prévoyez une activité : Port de Souda et Domaine Dourakis, et si vous souhaitez admirer la beauté naturelle de la région, visitez ces sites : Plage d'Almyrida et Plage de Koutalas. Visiter le guide de voyage pour Apokoronas
Afficher plus de villas à Apokoronas
Carte
Apokoronas, Crete

À proximité

  • Musée d'histoire et du folklore de Gavalochori
    7 min en voiture - 6.1 km
  • Usine de Verre Art de Vivre
    10 min en voiture - 7.2 km
  • Plage d'Almyrida
    11 min en voiture - 9.1 km
  • Kera
    13 min en voiture - 10.3 km
  • Plage de Kalyves
    14 min en voiture - 11.0 km

Transport

  • La Canée (CHQ-Ioannis Daskalogiannis) : à 54 min en voiture

Restaurants

  • Αρισμαρί
    6 min en voiture
  • Obrosgialos
    10 min en voiture
  • Καφέ Ουζερί Καλή Καρδιά (Kali Kardia)
    4 min en voiture
  • Heliostasi
    9 min en voiture
  • Georgioupolis Beach Canteen
    10 min en voiture

Foire aux questions

Villa Iris in Kefalas accepte-t-il les animaux de compagnie?

Non, l’établissement n’accepte pas les animaux de compagnie.

À quelle heure est-il possible d'arriver à Villa Iris in Kefalas?

Arrivée de 16 h à 23 h.

À quelle heure doit s'effectuer le départ à Villa Iris in Kefalas?

Le départ est à 10 h.

Où se situe Villa Iris in Kefalas?

Apokoronas - villa se trouve 2,6 mi (4,2 km) de Musée d'histoire et du folklore de Gavalochori et à moins de 10 km de Usine de Verre Art de Vivre et Plage d'Almyrida. Les points d'intérêt suivants sont également à moins de 10 km : Plage de Koutalas et Kera.

Avis

10

Exceptionnel