Departamento con 2 habitaciones con vista a la piscina by EITA
The air-conditioned apartment is composed of 2 separate bedrooms, a living room, a fully equipped kitchen with a microwave and fridge, and 1 bathroom. Towels and bed linen are featured in the apartment.
Cancún est la ville où se touve cet appartement.Si vous prévoyez faire une activité, Ferry Ultramar Puerto Juárez et Playa Mujeres Golf Club en valent le détour. Si vous avez envie de magasiner, vous pouvez visiter Centre commercial Plaza Las Americas Cancún et Centre commercial Plaza Las Américas. Vous souhaitez assister à un événement ou à une partie en ville? Rendez-vous à ces endroits : Estadio Olímpico Andrés Quintana Roo ou Stade de baseball Beto Ávila. Visiter le guide de voyage pour Cancún
Cancún, Quintana Roo (CUN-Aéroport international de Cancún) : à 37 min en voiture
Restaurants
Pizza Hut
4 min en voiture
Salbutes y Panuchos "La Talina
4 min en voiture
Little Caesars Pizza
4 min en voiture
Las Quekas
2 min en voiture
el timón de Cancún
3 min en voiture
Foire aux questions
Departamento con 2 habitaciones con vista a la piscina by EITA possède-t-il une piscine?
Oui, cet établissement propose une piscine.
Departamento con 2 habitaciones con vista a la piscina by EITA accepte-t-il les animaux de compagnie?
Non, l’établissement n’accepte pas les animaux de compagnie.
Combien coûte le stationnement à Departamento con 2 habitaciones con vista a la piscina by EITA?
L’hébergement dispose d’un stationnement sur place.
À quelle heure est-il possible d'arriver à Departamento con 2 habitaciones con vista a la piscina by EITA?
L’arrivée est possible à partir de 15 h.
À quelle heure doit s'effectuer le départ à Departamento con 2 habitaciones con vista a la piscina by EITA?
Le départ est à 11 h.
Où se situe Departamento con 2 habitaciones con vista a la piscina by EITA?
Cancún - appartement se trouve 3 mi (4,9 km) de Centre commercial Plaza Las Americas Cancún et à moins de 10 km de Estadio Olímpico Andrés Quintana Roo et Centre commercial Las Plazas Outlet Cancún. Les points d'intérêt suivants sont également à moins de 10 km : Centre commercial La Gran Plaza et Parc urbain Kabah.
Avis
Avis pour Departamento con 2 habitaciones con vista a la piscina by EITA
8,0
Très bien
Tous les avis affichés proviennent de vraies expériences de clients. Seuls les voyageurs qui ont réservé un séjour avec nous peuvent soumettre un avis. Nous vérifions les avis et publions tous les avis, positifs ou négatifs, qui respectent nos directives.Plus de renseignementsS’ouvre dans une nouvelle fenêtre
8,0
Propreté
Note de 10 – Excellent, d ’après 0 avis sur 1.
10 – Excellent
0
Note de 8 – Bien, d’après 1 avis sur 1.
8 – Bien
1
Note de 6 – Acceptable, d’après 0 avis sur 1.
6 – Acceptable
0
Note de 4 – Médiocre, d’après 0 avis sur 1.
4 – Médiocre
0
Note de 2 – Terrible, d’après 0 avis sur 1.
2 – Terrible
0
Avis
Avis vérifié
8/10 – Bien
olga
10 sept. 2026
Points forts : Propreté, arrivée, communication et exactitude de l’annonce.