Dans quatre mois
Terhalle : notre meilleure sélection de propriétés de vacances

Apartment 'Ferienwohnung Utkiek' with Private Terrace, Private Garden and Wi-Fi
Apartment 'Ferienwohnung Utkiek' with Private Terrace, Private Garden and Wi-FiIhlow
10.0 sur 10, Exceptionnel, (7 avis)
Le prix est de 343 $ CA
343 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 17 mai au 18 mai
Le prix est de 85 $ CA
91 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 mai au 26 mai

Apartment 'Huus Nördernee 1' with Balcony and Wi-Fi
Apartment 'Huus Nördernee 1' with Balcony and Wi-FiNorderney
10.0 sur 10, Exceptionnel, (1 avis)
Le prix est de 1 413 $ CA
1 413 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 17 mai au 18 mai

Holiday Apartment "Gerken Amselnest" with Private Terrace, Private Garden and Wi-Fi
Holiday Apartment "Gerken Amselnest" with Private Terrace, Private Garden and Wi-FiIhlow
10.0 sur 10, Exceptionnel, (33 avis)
Le prix est de 456 $ CA
456 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 22 mai au 23 mai

Holiday Home 'Deichperle Anton' with Private Terrace and Wi-Fi
Holiday Home 'Deichperle Anton' with Private Terrace and Wi-FiDornum
Le prix est de 731 $ CA
962 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 23 mai au 24 mai

Apartment 'Fewo Kaso' with Private Garden, Wi-Fi and Air Conditioning
Apartment 'Fewo Kaso' with Private Garden, Wi-Fi and Air ConditioningIhlow
10.0 sur 10, Exceptionnel, (1 avis)
Le prix est de 292 $ CA
390 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 17 mai au 18 mai
Le prix est de 98 $ CA
133 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 17 mai au 18 mai

Holiday Home 'Ferienhaus Grosses Meer' with Private Terrace, Private Garden and Wi-Fi
Holiday Home 'Ferienhaus Grosses Meer' with Private Terrace, Private Garden and Wi-FiSüdbrookmerland
10.0 sur 10, Exceptionnel, (3 avis)
Le prix est de 842 $ CA
1 058 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 20 mai au 21 mai