Dans quatre mois
Obershausen : notre meilleure sélection de propriétés de vacances

Close to nature - Schnittchen's vacation apartment on the Rothaarsteig
Close to nature - Schnittchen's vacation apartment on the RothaarsteigWilnsdorf
9.4 sur 10, Exceptionnel, (8 avis)
Le prix est de 87 $ CA
115 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 mai au 27 mai

Frisch Renoviertes, Lichtdurchflutetes Apartment!
Frisch Renoviertes, Lichtdurchflutetes Apartment!Runkel
10.0 sur 10, Exceptionnel, (4 avis)
Le prix est de 71 $ CA
148 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 1 juin au 2 juin

LDL -EXCLUSIVE vacation apartment directly in the spa area of Bad Camberg
LDL -EXCLUSIVE vacation apartment directly in the spa area of Bad CambergBad Camberg
9.4 sur 10, Exceptionnel, (9 avis)
Le prix est de 79 $ CA
306 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 31 mai au 1 juin
Le prix est de 119 $ CA
284 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 28 mai au 29 mai

Fantastic view from the spacious balcony.
Fantastic view from the spacious balcony.Waldsolms
9.0 sur 10, Merveilleux, (17 avis)
Le prix est de 72 $ CA
173 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 31 mai au 1 juin

Vacation apartment Ernebibbel - comfortable apartment with terrace
Vacation apartment Ernebibbel - comfortable apartment with terraceAltendiez
10.0 sur 10, Exceptionnel, (9 avis)
Le prix est de 120 $ CA
245 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 mai au 28 mai

Charmante Wohnung mit Tollem Domblick
Charmante Wohnung mit Tollem DomblickLimburg an der Lahn
8.4 sur 10, Très bien, (6 avis)
Le prix est de 108 $ CA
214 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 1 juin au 2 juin

Beautiful, cozy accommodation with separate rooms, shared kitchen and bathroom
Beautiful, cozy accommodation with separate rooms, shared kitchen and bathroomLanggöns
Le prix est de 128 $ CA
189 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 11 juin au 12 juin