Maison entière

Beach front home in Smrika

Galerie de photos de l’hébergement Beach front home in Smrika

Un espace aménagé au bord de la piscine, avec deux verres de vin blanc, un saladier de fraises et une serviette verte posée sur une chaise.
Une cuisine moderne dotée d’un îlot central, de luminaires suspendus, d’un four encastré et d’un robinet au design épuré.
Un port de plaisance avec des bateaux amarrés, une eau claire et une plage où l’on aperçoit des personnes et des bâtiments en arrière-plan.
Une cuisine moderne dotée d’un îlot central en bois, d’appareils électroménagers en acier inoxydable et d’un four encastré.
Un balcon avec un fauteuil suspendu, un canapé et une petite table. On y aperçoit une zone herbeuse et, au loin, des montagnes.

Avis

10 sur 10 – 
Exceptionnel

Commodités populaires

  • Piscine
  • Cuisine
  • Laveuse
  • Animaux de compagnie acceptés
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation

Ajoutez des dates pour connaître les prix

À propos de cet hébergement

Beach front home in Smrika

  • Cette maison de vacances luxueuse et spacieuse est le rêve de vos vacances dans la baie de Kvarner.



    Profitez avec vos amis ou votre famille élargie de vacances inoubliables dans cette maison de vacances élégante et très confortable. Plusieurs étages promettent non seulement un aménagement de qualité et très confortable, mais aussi un design moderne qui rendra votre séjour très spécial. Reposez-vous dans les chambres à coucher privées avec salles de bains attenantes, profitez de l'accès direct des chambres à coucher aux balcons et terrasses et détendez-vous dans le jacuzzi. Profitez du soleil à l'extérieur, faites des longueurs dans la piscine et regardez vos enfants jouer sur l'aire de jeux, ou amusez-vous dans la salle d'activités.



    Smrika et la ville voisine de Crikvenica sont des destinations de vacances populaires avec de belles plages et une multitude de possibilités pour des vacances actives. Il y a aussi des sentiers de randonnée, le lac Tribalj, le parc national de Risnjak ainsi qu'une multitude d'événements culturels et sportifs. Découvrez également le riche patrimoine historique de la localité et une offre gastronomique variée ainsi qu'un vin délicieux. Visitez également la ville de Rijeka ou explorez l'île ensoleillée de Krk lors d'une excursion d'une journée.



    - Parking gratuit sur place

    - Charges incluses

    - Draps et serviettes (inclus)

    - Nettoyage(sur place) (inclus)



    - Piscine mai à fin septembre

    - Piscine extérieure privée (24m2)

    - Clim réversible

    - Un enfant supplémentaire gratuit (max 4 ans)

    - Lit de bébé: 1

    - Animaux: 1

Hébergements similaires

À propos du quartier

À Kraljevica, cette propriété de vacances se situe au bord de l’eau. Vous pouvez contempler la beauté naturelle de la région en visitant Baie de Kvarner et Plage Pesja, et satisfaire vos envies culturelles avec : Musée de la ville de Crikvenica et Théâtre national croate Ivan Zajc. D'autres attraits valent également le détour : Aquarium de Crikvenica et Observatoire astronomique de Rijeka. Visiter le guide de voyage pour Kraljevica
Afficher plus de maisons de vacances à Kraljevica
Carte
Smrika

À proximité

  • Une ville côtière au crépuscule, avec des bâtiments aux couleurs vives, une tour imposante et des bateaux amarrés dans les eaux calmes.
    Baie de Kvarner
    4 min en voiture - 3.6 km
  • Kartodrome Bura
    10 min à pied - 0.8 km
  • Plage de Crikvenica
    15 min en voiture - 14.1 km
  • Automotodrom Grobnik Doo
    30 min en voiture - 27.2 km
  • Port de Krk
    39 min en voiture - 39.2 km

Transport

  • Gare de Škrljevo : à 13 min en voiture
  • Rijeka (RJK) : à 11 min en voiture

Restaurants

  • Ni Hao Fast food
    8 min en voiture
  • Captain Hook
    6 min en voiture
  • Taverna Vidikovac
    13 min en voiture
  • Pizzeria "Porto Re
    5 min en voiture
  • Grabrova
    6 min en voiture

Foire aux questions

Beach front home in Smrika possède-t-il une piscine?

Oui, cet établissement propose une piscine.

Beach front home in Smrika accepte-t-il les animaux de compagnie?

Oui, cet hébergement accepte les animaux de compagnie.

Combien coûte le stationnement à Beach front home in Smrika?

L’hébergement dispose d’un stationnement sur place.

À quelle heure est-il possible d'arriver à Beach front home in Smrika?

L’arrivée est possible à partir de 16 h.

À quelle heure doit s'effectuer le départ à Beach front home in Smrika?

Le départ est à 10 h.

Où se situe Beach front home in Smrika?

Cette propriété de vacances se trouve au bord de l’eau, à 0,5 mi (0,8 km) de Kartodrom Bura, et à moins de 5 km des sites suivants : Baie de Kvarner et Pont de Krk. Les points d'intérêt suivants sont également à moins de 15 km : Plage Pesja et Thalassothérapie Crikvenica, Hôpital Spécialisé.

Avis

10

Exceptionnel