Propriétés de vacances − Clavans-en-Haut-Oisans
Dans quatre mois
Clavans-en-Haut-Oisans : notre meilleure sélection de propriétés de vacances
Le prix est de 46 $ CA
89 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 21 mai au 22 mai

Apartment at the foot of the slopes - STATION LE PLEYNET
Apartment at the foot of the slopes - STATION LE PLEYNETLe Pleynet
8.6 sur 10, Excellent, (24 avis)
Le prix est de 65 $ CA
97 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 18 mai au 19 mai
Le prix est de 115 $ CA
150 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 19 mai au 20 mai

8.8 sur 10, Excellent, (561 avis)
Le prix est de 124 $ CA
140 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 22 mai au 23 mai

Appartement Neuf Pour 6 Personnes Face au Parc du Château
Appartement Neuf Pour 6 Personnes Face au Parc du ChâteauVizille
9.4 sur 10, Exceptionnel, (3 avis)
Le prix est de 136 $ CA
240 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 18 mai au 19 mai
Le prix est de 193 $ CA
281 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 18 mai au 19 mai

Patio - Grand 2 Pièces Avec Terrasse
Patio - Grand 2 Pièces Avec TerrasseSaint-Martin-d'Uriage
9.2 sur 10, Merveilleux, (5 avis)
Le prix est de 90 $ CA
139 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 18 mai au 19 mai

Large Studio 35 M² 2/4 Places 100 m from La Télecabine Maurienne via Val Thorens
Large Studio 35 M² 2/4 Places 100 m from La Télecabine Maurienne via Val ThorensOrelle
9.4 sur 10, Exceptionnel, (39 avis)
Le prix est de 128 $ CA
160 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 19 mai au 20 mai