Maison entière

Villa Maistro in Lefkada

Galerie de photos de l’hébergement Villa Maistro in Lefkada

Une zone côtière dotée d’une terrasse en pierre, de chaises longues et d’un rivage rocheux.
Une piscine avec des chaises longues, un mur en pierre et une pergola.
Un sentier de pierres mène à un point de vue pittoresque sur la mer, bordé d’une végétation luxuriante et d’un mur de pierres.
Une cuisine avec des meubles en bois, un coin repas avec des chaises en osier et un escalier en bois.
Une pièce avec un lit, une fenêtre avec des rideaux, une porte donnant sur l’extérieur et une vue sur le paysage.

Avis

9,8 sur 10 – 
Exceptionnel

Commodités populaires

  • Espace extérieur
  • Barbecue

Ajoutez des dates pour connaître les prix

À propos de cet hébergement

Villa Maistro in Lefkada

  • Caractéristiques principales de l’établissement
  • Villa Maistro in Lefkada offre un jardin et plus encore.
  • D’autres avantages sont offerts, dont les suivants :
  • Barbecue

Hébergements similaires

À propos du quartier

À Lefkada, Villa Maistro in Lefkada se situe sur la plage. Ces endroits valent le détour si vous prévoyez une activité : Port de Vasiliki et Get Active! Day Tours, et si vous souhaitez admirer la beauté naturelle de la région, visitez ces sites : Forêt de chênes de la montagne Skaros et Mer Ionienne. Visiter le guide de voyage pour Lefkada
Afficher plus de villas à Lefkada
Carte
Lefkada, Ionian Islands Region

Transport

  • Préveza (PVK-Aéroport national d'Aktion) : à 57 min en voiture

Restaurants

  • Λιοτρίβι
    10 min en voiture
  • Porto Spilia
    105 min en voiture
  • Zolithros
    15 min en voiture
  • Patio Dining
    18 min en voiture
  • Lithos Cafe Bar
    15 min en voiture

Foire aux questions

Villa Maistro in Lefkada accepte-t-il les animaux de compagnie?

Non, l’établissement n’accepte pas les animaux de compagnie.

À quelle heure est-il possible d'arriver à Villa Maistro in Lefkada?

Arrivée de 16 h à 23 h.

À quelle heure doit s'effectuer le départ à Villa Maistro in Lefkada?

Le départ est à 10 h.

Où se situe Villa Maistro in Lefkada?

Villa se trouve sur la plage, à quelques pas de cet attrait, Mer Ionienne, et à 2,5 mi (4,1 km) de Plage de Mikros Gialos. Les points d'intérêt suivants sont également à moins de 10 km : Église d'Analipsi et Aftéli.

Avis

9,8

Exceptionnel