Appartements à louer pour vos week-ends à Lauterbrunnen
Dans quatre mois
Lauterbrunnen : nos recommandations pour des appartements

Modern Jungfrau View Apartment with BBQ and AC at Interlaken West Station
Modern Jungfrau View Apartment with BBQ and AC at Interlaken West StationCentre d’Interlaken
Le prix est de 542 $ CA
815 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 17 mai au 18 mai

Rustic Modern Studio • Ski-in, Ski-out • King Bed
Rustic Modern Studio • Ski-in, Ski-out • King BedWengen
Le prix est de 426 $ CA
658 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 20 mai au 21 mai

Traditional chalet in Wengen - Parterre or Ground
Traditional chalet in Wengen - Parterre or GroundLauterbrunnen
10.0 sur 10, Exceptionnel, (4 avis)
Le prix est de 723 $ CA
1 173 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 15 mai au 16 mai

Fantastic 2 Bedroom Garden Apartment with Mountain View in Interlaken
Fantastic 2 Bedroom Garden Apartment with Mountain View in InterlakenCentre d’Interlaken
Le prix est de 1 012 $ CA
1 444 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 mai au 27 mai

Traditional chalet in Wengen - Top Floor
Traditional chalet in Wengen - Top FloorLauterbrunnen
10.0 sur 10, Exceptionnel, (4 avis)
Le prix est de 450 $ CA
712 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 17 mai au 18 mai

Lake Thun View Apartment|Terrace + Near Interlaken
Lake Thun View Apartment|Terrace + Near InterlakenSpiez
Le prix est de 214 $ CA
459 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 17 mai au 18 mai
Le prix est de 86 $ CA
335 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 18 mai au 19 mai

8.8 sur 10, Excellent, (11 avis)
Le prix est de 202 $ CA
209 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 17 mai au 18 mai