Maison entière
Raena's Home
Galerie de photos de l’hébergement Raena's Home

Avis
9,69,6 sur 10 –
Exceptionnel
Maison entière
Commodités populaires
- Cuisine
- Sécheuse
- Animaux de compagnie acceptés
Ajoutez des dates pour connaître les prix
À propos de cet hébergement
Raena's Home
- Welcome to our serene house in Karembure, Kigali, ideal for solo travelers, couples, or small groups seeking peace away from crowds. Just 20 min from the airport, 20 min from downtown, and 5 min from the Nyanza Genocide Memorial Centre. Our four beautiful bedrooms, including a king-sized bed in the master room, offer comfort with a fully equipped kitchen. Experience comfort, culture, and convenience - book your stay at our Karembure house now for unforgettable Kigali memories!
Commodités de l’hébergement
Internet
- Disponible dans la maison : Wi-Fi
Cuisine
- Batterie de cuisine, vaisselle et couverts
Chambres
- 4 chambres
Salle de bain
- 3 salles de bain
Divertissement
- Téléviseur connecté avec chaînes par câble/satellite
Dispositifs de sécurité
- Aucun détecteur de monoxyde de carbone ou appareil au gaz (L’hôte a indiqué qu’il n’y avait pas de détecteur de monoxyde de carbone ni d’appareils au gaz dans l’hébergement.)
- Aucun détecteur de fumée (L’hôte a indiqué qu’il n’y avait pas de détecteur de fumée dans l’hébergement.)
Information générale
- Au moins 80 % d’éclairage DEL
- Interrupteurs écoénergétiques dans les chambres

- Buanderie
Le prix est de 21 $ CA
21 $ CA
25 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 19 mai au 20 mai

- Wi-Fi gratuit
9.8 sur 10, Exceptionnel, 7 avis
9,8
Exceptionnel
7 avis
Le prix est de 23 $ CA
23 $ CA
28 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 19 mai au 20 mai

- Stationnement compris
10.0 sur 10, Exceptionnel, 1 avis
10
Exceptionnel
1 avis
Le prix est de 108 $ CA
108 $ CA
131 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 19 mai au 20 mai

- Buanderie
8.0 sur 10, Très bien, 4 avis
8,0
Très bien
4 avis
Le prix est de 17 $ CA
17 $ CA
21 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 20 mai au 21 mai

- Buanderie
8.2 sur 10, Très bien, 10 avis
8,2
Très bien
10 avis
Le prix est de 34 $ CA
34 $ CA
41 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 mai au 26 mai

- Stationnement compris
8.6 sur 10, Excellent, 9 avis
8,6
Excellent
9 avis
Le prix est de 25 $ CA
25 $ CA
31 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 19 mai au 20 mai

- Services d’affaires
8.8 sur 10, Excellent, 6 avis
8,8
Excellent
6 avis
Le prix est de 21 $ CA
21 $ CA
26 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 mai au 26 mai