Dans quatre mois
Fultondale : nos recommandations pour des condos

Modern 2BR in Trussville Entertainment District
Modern 2BR in Trussville Entertainment DistrictTrussville
10.0 sur 10, Exceptionnel, (1 avis)
Le prix est de 342 $ CA
1 033 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 12 mai au 13 mai

Clean Cozy 2 Bedroom Condo Nestled Near All Things Birmingham 280 Area
Clean Cozy 2 Bedroom Condo Nestled Near All Things Birmingham 280 AreaMeadowbrook
9.8 sur 10, Exceptionnel, (93 avis)
Le prix est de 214 $ CA
370 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 12 mai au 13 mai

Heart of Homewood and Minutes from BHAM, Samford, UAB - Cozy 2-bedroom condo
Heart of Homewood and Minutes from BHAM, Samford, UAB - Cozy 2-bedroom condoVestavia Hills
9.4 sur 10, Exceptionnel, (26 avis)
Le prix est de 177 $ CA
384 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 12 mai au 13 mai

Norwood Seven Flat No. 7 - Downtown/King Bed/2BR
Norwood Seven Flat No. 7 - Downtown/King Bed/2BRAvondale
Le prix est de 83 $ CA
242 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 12 mai au 13 mai

#302 New Downtown Condo on Morris Ave
#302 New Downtown Condo on Morris AveCentre-ville de Birmingham
9.8 sur 10, Exceptionnel, (9 avis)
Le prix est de 100 $ CA
233 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 12 mai au 13 mai

Ridge Retreats Unit G- King Beds/Free Parking/Wifi
Ridge Retreats Unit G- King Beds/Free Parking/WifiQuartier de Five Points South
Le prix est de 122 $ CA
301 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 17 mai au 18 mai

Central Suite C - 2 Bedrooms/Queen Bed/Parking
Central Suite C - 2 Bedrooms/Queen Bed/ParkingCentre-ville de Birmingham
10.0 sur 10, Exceptionnel, (1 avis)
Le prix est de 68 $ CA
225 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 12 mai au 13 mai

Vulcan View C- Private Parking/Balcony/King Bed
Vulcan View C- Private Parking/Balcony/King BedQuartier de Five Points South
Le prix est de 68 $ CA
240 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 12 mai au 13 mai