Appartements à louer pour vos week-ends à Annapolis Valley
Dans quatre mois
Annapolis Valley : nos recommandations pour des appartements

9.0 sur 10, Merveilleux, (1 111 avis)
Le prix est de 145 $ CA
165 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 28 mai au 29 mai
Le prix est de 202 $ CA
334 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 mai au 28 mai
Le prix est de 122 $ CA
250 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 21 mai au 22 mai

4 Wolfville's DT Core | Two Queen Bds+ Sofa Bed
4 Wolfville's DT Core | Two Queen Bds+ Sofa BedWolfville
9.2 sur 10, Merveilleux, (22 avis)
Le prix est de 120 $ CA
287 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 mai au 27 mai
Le prix est de 111 $ CA
237 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 mai au 27 mai

Alligator Suite - downtown Wolfville
Alligator Suite - downtown WolfvilleWolfville
9.4 sur 10, Exceptionnel, (6 avis)
Le prix est de 167 $ CA
222 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 21 mai au 22 mai

In the Heart of Town - Private Ground Level Unit
In the Heart of Town - Private Ground Level UnitWolfville
9.0 sur 10, Merveilleux, (33 avis)
Le prix est de 95 $ CA
218 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 mai au 26 mai

Studio-like Comfort in Wolfville’s Beating Heart
Studio-like Comfort in Wolfville’s Beating HeartWolfville
9.8 sur 10, Exceptionnel, (38 avis)
Le prix est de 78 $ CA
188 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 mai au 27 mai