Appartements à louer pour vos week-ends à Shediac
Dans quatre mois
Shediac : nos recommandations pour des appartements

1 bedroom in-home mini apartment in Dieppe 5 min drive to the airport WIFI
1 bedroom in-home mini apartment in Dieppe 5 min drive to the airport WIFIDieppe
10.0 sur 10, Exceptionnel, (1 avis)
Le prix est de 109 $ CA
156 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 18 mai au 19 mai

Luxury Suite in Bristol Riverview. Avenir Centre - 6 minutes.
Luxury Suite in Bristol Riverview. Avenir Centre - 6 minutes.Riverview
Le prix est de 99 $ CA
174 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 18 mai au 19 mai
Le prix est de 69 $ CA
111 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 18 mai au 19 mai

Urban Oasis - Your Private Air Conditioned Suite
Urban Oasis - Your Private Air Conditioned SuiteDieppe
9.0 sur 10, Merveilleux, (2 avis)
Le prix est de 89 $ CA
200 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 18 mai au 19 mai

One bed apt w/ private bathroom (1) free charge (1) car parking.
One bed apt w/ private bathroom (1) free charge (1) car parking.Moncton
9.6 sur 10, Exceptionnel, (4 avis)
Le prix est de 78 $ CA
127 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 18 mai au 19 mai
Le prix est de 90 $ CA
103 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 19 mai au 20 mai
Le prix est de 77 $ CA
119 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 17 mai au 18 mai

Cozy Private Bachelor Unit King Size bed.
Cozy Private Bachelor Unit King Size bed.Riverview
8.6 sur 10, Excellent, (4 avis)
Le prix est de 81 $ CA
170 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 7 juin au 8 juin