Maison entière

Deluxe Popular Hotel

Catégorie d’hébergement : 2

Galerie de photos de l’hébergement Deluxe Popular Hotel

Un immeuble à plusieurs étages portant une enseigne indiquant « Townhouse Oak & Company – Services ».
Un immeuble à plusieurs étages doté d’une architecture moderne, caractérisé par un mélange de balcons et de fenêtres.
Chambre
Un espace d’accueil comprenant un comptoir de réception, une horloge, un canapé et une table basse.
Chambre

Maison entière

1 chambre1 salle de bain2 personnes96 pi²

Commodités populaires

  • Piscine
  • Stationnement compris
  • Restaurant

Ajoutez des dates pour connaître les prix

À propos de cet hébergement

Deluxe Popular Hotel

  • Caractéristiques principales de l’établissement
  • Deluxe Popular Hotel offre un restaurant et plus encore. Ne manquez rien de ce qui se passe grâce à l’accès gratuit au Wi-Fi dans les aires communes.
  • Vous bénéficierez également des avantages suivants durant votre séjour :
    • Piscine extérieure
    • Stationnement libre-service gratuit
    • Ascenseur et hébergement non-fumeurs

Commodités de l’hébergement

Piscine/spa

  • Piscine extérieure

Stationnement et transport

  • Stationnement libre-service gratuit sur place
  • Nombre limité de places de stationnement libre-service sur place

Restauration

  • Un restaurant

Chambres

  • Chambre

Salle de bain

  • 1 salle de bain

Animaux de compagnie

  • Aucun animal de compagnie autorisé

Accessibilité

  • Ascenseur
  • Hébergement non-fumeurs

Dispositifs de sécurité

  • Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable.)
  • Détecteur de fumée (L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)

Politiques

Arrivée

Arrivée de 12 h à 23 h
Âge minimal pour l’enregistrement : 18 ans

Départ

L’heure limite de départ est 11 h.

Instructions spéciales pour l’enregistrement

Cet hébergement ne dispose d’aucune réception.
Les clients recevront un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Animaux de compagnie

Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés.

Enfants et lits supplémentaires

Les enfants sont bienvenus.

Fumeurs/non-fumeurs

Interdis de fumer

Types de paiement

  • American Express
  • MasterCard
  • Visa

Renseignements importants

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit. L’argent comptant n’est pas accepté.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.

À propos du quartier

Carte
Pune, Maharashtra

À proximité

  • Un parc avec un étang, des palmiers et des gens qui se promènent.
    Parc Saras Baug
    14 min en voiture - 5.8 km
  • Une forteresse de pierre antique, dotée d’arcades et de créneaux.
    Shaniwar Wada
    18 min en voiture - 8.9 km
  • L’intérieur d’un temple richement décoré, orné de sculptures complexes et abritant une statue de la divinité principale.
    Temple Dagdusheth Ganpati
    19 min en voiture - 9.2 km
  • Une vue aérienne d’une zone urbaine densément peuplée, avec de hauts immeubles, une vaste place publique et une rue animée où circulent de nombreux véhicules.
    Grande rue commerçante de Balewadi
    39 min en voiture - 18.5 km
  • Krishnai Water Park
    17 min à pied - 1.5 km

Transport

  • Shivajinagar Station : à 8 min en voiture
  • Garware College Station : à 6 min en voiture
  • Pune (PNQ-Lohegaon) : à 50 min en voiture

Foire aux questions

Deluxe Popular Hotel possède-t-il une piscine?

Oui, cet établissement vous propose piscine extérieure.

Deluxe Popular Hotel accepte-t-il les animaux de compagnie?

Non, l’établissement n’accepte pas les animaux de compagnie.

Combien coûte le stationnement à Deluxe Popular Hotel?

Cet établissement offre un stationnement libre-service gratuit.

À quelle heure est-il possible d'arriver à Deluxe Popular Hotel?

Arrivée de 12 h à 23 h.

À quelle heure doit s'effectuer le départ à Deluxe Popular Hotel?

Le départ est à 11 h.

Où se situe Deluxe Popular Hotel?

Cette propriété de vacances de Pune se trouve à 0,7 mi (1,2 km) de Krishnai Water Park et à 2,1 mi (3,4 km) de Jardin botanique Pune-Okayama Friendship. Les points d'intérêt suivants sont également à moins de 10 km : Parc Saras Baug et Film and Television Institute of India.