Appartement entier
Smart's home deluxe Spanish quarters
Galerie de photos de l’hébergement Smart's home deluxe Spanish quarters

Avis
9,29,2 sur 10 –
Merveilleux
Appartement entier
Commodités populaires
- Cuisine
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
Ajoutez des dates pour connaître les prix
À propos de cet hébergement
Smart's home deluxe Spanish quarters
Appartement propose l'accès à Internet et des sections fumeurs. Cet appartement renferme l’accès inclus au Wi-Fi et une cuisine équipée d'un réfrigérateur, d'un four et d'un four à micro-ondes. Un téléviseur connecté, une cafetière-théière et un séchoir à cheveux font partie des commodités offertes aux clients.
Les chambres climatisées de cet appartement sont équipées des commodités suivantes : cafetière-théière et séchoir à cheveux. Les cuisines et les cuisinettes sont pourvues de : réfrigérateur, four à micro-ondes et vaisselle et ustensiles. La salle de bain comprend : douche et bidet.
Cet appartement à Naples offre gratuitement un accès à Internet sans fil. La commodité suivante est offerte dans les chambres : un téléviseur connecté.
Commodités de l’hébergement
Internet
- Disponible dans l’appartement : Wi-Fi gratuit
Cuisine
- Batterie de cuisine, vaisselle et couverts
Salle de bain
- 1 salle de bain
Divertissement
- Téléviseur connecté avec chaînes par câble/satellite
Confort
- Climatisation
Animaux de compagnie
- Aucun animal de compagnie autorisé
Accessibilité
- Sections fumeurs
Dispositifs de sécurité
- Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable.)
- Présence d’un détecteur de fumée non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)

- Entretien ménager
9.8 sur 10, Exceptionnel, 20 avis
9,8
Exceptionnel
20 avis
Le prix est de 203 $ CA
203 $ CA
241 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 4 juin au 5 juin

Toledo 16 Luxury Suites
Centre-ville de Naples
Toledo 16 Luxury Suites
Centre-ville de Naples
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Entretien ménager
- Lits/lits de bébé supplémentaires
9.2 sur 10, Merveilleux, 35 avis
9,2
Merveilleux
35 avis
Le prix est de 138 $ CA
138 $ CA
169 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 17 mai au 18 mai

- Entretien ménager
9.0 sur 10, Merveilleux, 2 avis
9,0
Merveilleux
2 avis
Le prix est de 460 $ CA
460 $ CA
524 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 12 mai au 13 mai

- Chambres insonorisées
Le prix est de 181 $ CA
181 $ CA
217 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 24 mai au 25 mai

- Espace extérieur
9.6 sur 10, Exceptionnel, 61 avis
9,6
Exceptionnel
61 avis
Le prix est de 170 $ CA
170 $ CA
206 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 13 mai au 14 mai

Spaccanapoli Terraced Flat in the Historic Center
Centre-ville de Naples
Spaccanapoli Terraced Flat in the Historic Center
Centre-ville de Naples
- Cuisine
- Laveuse
- Sécheuse
- Climatisation
10.0 sur 10, Exceptionnel, 2 avis
10
Exceptionnel
2 avis

- Vue sur la ville
8.8 sur 10, Excellent, 3 avis
8,8
Excellent
3 avis

- Entretien ménager
8.0 sur 10, Très bien, 3 avis
8,0
Très bien
3 avis
Le prix est de 149 $ CA
149 $ CA
182 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 11 juin au 12 juin

- Vue sur l’eau
10.0 sur 10, Exceptionnel, 8 avis
10
Exceptionnel
8 avis

Kind Places - Suite Experience
Centre-ville de Naples
Kind Places - Suite Experience
Centre-ville de Naples
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation