Dans quatre mois
Bad Gastein : notre meilleure sélection de propriétés de vacances

Bright one-bedroom suite for up to 4 guests featuring a separate bedroom
Bright one-bedroom suite for up to 4 guests featuring a separate bedroomBad Gastein
Le prix est de 121 $ CA
121 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 mai au 26 mai

9.4 sur 10, Exceptionnel, (315 avis)
Le prix est de 332 $ CA
380 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 mai au 26 mai

9.2 sur 10, Merveilleux, (34 avis)
Le prix est de 138 $ CA
166 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 mai au 28 mai

41 m² Apartment mit 1 Schlafzimmer für 2–4 Personen
41 m² Apartment mit 1 Schlafzimmer für 2–4 PersonenAlpenresidenz (Bad Gastein)
Le prix est de 139 $ CA
195 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 mai au 27 mai

Großzügiges 44 m² Apartment mit Balkon für 2–4 Personen
Großzügiges 44 m² Apartment mit Balkon für 2–4 PersonenAlpenresidenz (Bad Gastein)
Le prix est de 139 $ CA
195 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 mai au 27 mai

28 m² Studio-Apartment für 2 Personen
28 m² Studio-Apartment für 2 PersonenAlpenresidenz (Bad Gastein)
Le prix est de 115 $ CA
156 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 mai au 28 mai