Photo par Robert Dragomir

Appartements à louer pour vos week-ends à Rive droite du Rhin
Dans quatre mois
Rive droite du Rhin : nos recommandations pour des appartements

Apartment near trade fair & Rhine
Apartment near trade fair & RhinePorz
8.0 sur 10, Très bien, (1 avis)
Le prix est de 273 $ CA
395 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 15 mai au 16 mai
Le prix est de 159 $ CA
159 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 17 mai au 18 mai

Cozy vacation apartment close to Benrath Castle Düsseldorf with terrace and kitchen
Cozy vacation apartment close to Benrath Castle Düsseldorf with terrace and kitchenStadtbezirke 09
Le prix est de 191 $ CA
230 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 17 mai au 18 mai
Le prix est de 195 $ CA
224 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 mai au 27 mai
Le prix est de 180 $ CA
302 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 24 mai au 25 mai

Schicke Apartments in Bonn I home2share
Schicke Apartments in Bonn I home2shareStadtbezirk Bonn
8.6 sur 10, Excellent, (4 avis)
Le prix est de 133 $ CA
169 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 17 mai au 18 mai

Central, quiet vacation apartment in Düsseldorf-Lierenfeld near the center & trade fair
Central, quiet vacation apartment in Düsseldorf-Lierenfeld near the center & trade fairStadtbezirke 08
10.0 sur 10, Exceptionnel, (1 avis)
Le prix est de 109 $ CA
137 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 15 mai au 16 mai

Vacation apartment 2 - near Phantasialand, Cologne, Bonn, Brühl
Vacation apartment 2 - near Phantasialand, Cologne, Bonn, BrühlWeilerswist
10.0 sur 10, Exceptionnel, (9 avis)
Le prix est de 193 $ CA
235 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 17 mai au 18 mai