GM Suites Bed & Breakfast
Hébergement 3.0 étoiles
Sélectionnez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de l’hébergement GM Suites Bed & Breakfast

Avis
9,09,0 sur 10 –
Filtres disponibles pour les chambres
Affichage de 3 chambre(s) sur 3
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre simple économique, 1 grand lit, vue sur le jardin, côté jardin

Chambre simple économique, 1 grand lit, vue sur le jardin, côté jardin
10,010,0 sur 10
Exceptionnel
1 avis
(1 avis)
- Vue sur le jardin
- 1 chambre
- 2 personnes
- 1 grand lit
- Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Studio Deluxe, vue sur le jardin, côté jardin

Studio Deluxe, vue sur le jardin, côté jardin
- Vue sur le jardin
- 1 chambre
- 3 personnes
- 1 grand lit
- Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre quadruple familiale

Chambre quadruple familiale
- Vue sur le jardin
- 1 chambre
- 4 personnes
- 2 grands lits
- Wi-Fi gratuit
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!
À propos du quartier
À Belmopan, GM Suites Bed & Breakfast se situe en banlieue et dans les montagnes. Parmi les sites locaux à découvrir, on compte Lower Dover et Site archéologique Actun Tunichil Muknal. Vous pouvez aussi contempler la beauté naturelle de la région en visitant Aguacate Lagoon Reserve et Tapir Mountain Nature Reserve. D'autres attraits valent également le détour : 96 Orchid Garden (jardin aux orchidées) et Green Hills Butterfly Ranch. Visiter le guide de voyage pour Belmopan
Afficher plus de gîtes à Belmopan
6 Starkey Hill St, Belmopan, Cayo District
À proximité
Parc national Blue Hole26 min en voiture - 33.6 km- Service des archives du Belize19 min à pied - 1.6 km
- Centre pour la paix et le développement George Price3 min en voiture - 1.8 km
- Jaguar Paw3 min en voiture - 2.9 km
- Aguacate Lagoon Reserve3 min en voiture - 2.9 km
Transport
- Belmopan (BCV-Bande d'atterrissage Hector Silva) : à 7 min en voiture
Restaurants
- Café Percolatté And Resturant4 min en voiture
- Formosa11 min à pied
- Cocogardens4 min à pied
- Mike's Cue Club & Bar4 min en voiture
- Casa Café4 min en voiture
À propos de cet hébergement
GM Suites Bed & Breakfast
- Gîte dans les montagnes
- GM Suites Bed & Breakfast offre un jardin et plus encore. Les clients peuvent profiter de l’accès inclus au Wi-Fi dans les chambres.
- D’autres avantages sont offerts, dont les suivants :
- Stationnement libre-service gratuit
- Déjeuner continental (supplément), meubles extérieurs et réserve naturelle
- Caractéristiques de la chambre
- Toutes les chambres proposant un ameublement unique offrent des commodités comme un système de climatisation et un accès inclus au Wi-Fi.
- D’autres commodités comprennent :
- Une douche, un séchoir à cheveux et du shampoing
- Des téléviseurs à écran plat 32-po comprenant des chaînes câblées
- Des cours privées, des mini-réfrigérateurs et des cafetières-théières

- Déjeuner disponible
8.2 sur 10, Très bien, 78 avis
8,2
Très bien
78 avis
Le prix est de 122 $ CA
122 $ CA
135 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 mai au 28 mai

- Stationnement compris
9.2 sur 10, Merveilleux, 333 avis
9,2
Merveilleux
333 avis
Le prix est de 141 $ CA
141 $ CA
169 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 16 mai au 17 mai

Hacienda Tropical Guest House
Belmopan
Hacienda Tropical Guest House
Belmopan
- Wi-Fi gratuit
9.4 sur 10, Exceptionnel, 59 avis
9,4
Exceptionnel
59 avis
Le prix est de 60 $ CA
60 $ CA
68 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 30 mai au 31 mai

- Climatisation
10.0 sur 10, Exceptionnel, 20 avis
10
Exceptionnel
20 avis
Le prix est de 198 $ CA
198 $ CA
236 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 24 mai au 25 mai

- Déjeuner disponible
8.4 sur 10, Très bien, 15 avis
8,4
Très bien
15 avis
Le prix est de 88 $ CA
88 $ CA
96 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 20 mai au 21 mai

- Restaurant
8.6 sur 10, Excellent, 36 avis
8,6
Excellent
36 avis
Le prix est de 152 $ CA
152 $ CA
166 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 22 mai au 23 mai