Appartements à louer pour vos week-ends à Dieppe
Dans quatre mois
Dieppe : nos recommandations pour des appartements
Le prix est de 69 $ CA
111 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 mai au 27 mai

1 bedroom in-home mini apartment in Dieppe 5 min drive to the airport WIFI
1 bedroom in-home mini apartment in Dieppe 5 min drive to the airport WIFIDieppe
10.0 sur 10, Exceptionnel, (1 avis)
Le prix est de 109 $ CA
156 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 mai au 26 mai

Cozy Suite in Brand New 2024 Home
Cozy Suite in Brand New 2024 HomeDieppe
9.4 sur 10, Exceptionnel, (28 avis)
Le prix est de 72 $ CA
160 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 30 mai au 31 mai

Cozy 1 bedroom apartment. 5 mins to Moncton airport
Cozy 1 bedroom apartment. 5 mins to Moncton airportDieppe
Le prix est de 100 $ CA
169 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 22 mai au 23 mai

Urban Oasis - Your Private Air Conditioned Suite
Urban Oasis - Your Private Air Conditioned SuiteDieppe
9.0 sur 10, Merveilleux, (2 avis)
Le prix est de 89 $ CA
235 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 24 mai au 25 mai
Le prix est de 120 $ CA
244 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 23 mai au 24 mai

Cozy Private One-Bedroom Suite With Separate Entrance—Dining set & kitchen
Cozy Private One-Bedroom Suite With Separate Entrance—Dining set & kitchenDieppe
Le prix est de 103 $ CA
155 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 1 juin au 2 juin

One bed apt w/ private bathroom (1) free charge (1) car parking.
One bed apt w/ private bathroom (1) free charge (1) car parking.Moncton
9.6 sur 10, Exceptionnel, (4 avis)
Le prix est de 78 $ CA
127 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 1 juin au 2 juin